Прочие взаимоотношения
Подскажите,Ваш совет мне очень нужен!Не пройдите мимо пожалуйста!!!)
Как перестать думать как к тебе относятся?вот сидишь и думаешь как к тебе относятся,раньше не зудумывалась, а как переехала в другой город начала думать...а как, а почему?а за что?скажите как перестать это делать, или это не исправить?
Главное как ты к себе относишься
это неуверенность в себе.. . наверное, не освоилась еще на новом месте. найди друзей, общайся больше.. . пройдет)))
Я читала твой первый вопрос. Начни с учебы. Тут всё в твоих руках. Ты же сама говоришь, что можешь хорошо учиться. Вот и покажи им себя во всей красе)))) ) И не подавай вида, что тебя задевает их плохое отношение. Тебе просто придётся повзрослеть раньше, чем твои одноклассники. Посмотри на события своей жизни со стороны. А так ли это важно для тебя? Школа - это всего лишь маленький этап, вся жизнь ещё впереди! Тебя ждут новые друзья и любовь! Всё будет хорошо!
Переезд в другой город, никак не связан с тем, что Вы стали думать об этом. Вы думали об этом всегда, только раньше было много подруг и смены событий, поэтому было не очень много времени, а сейчас такой возможности нет, вот и думку думаете, а нужно просто жить, знакомиться с людьми, заводить новых друзей и тем более не заморачиваться, что о Вас скажут. Вот и всё!!!;)))))
Нужно повысить самооценку и помнить о том, что большинство людей думает о своем, а не о вас лично
Сейчас ты немного растеряна, поэтому и думается. Само пройдёт, когда попривыкнешь к новой обстановке и успокоишься. А вообще-то, будь уверена, у окружающих своя жизнь и свои проблемы, вряд ли они так уж беспрестанно думают о тебе.. . ;-)
Большинству народа наплевать на других. Это все в твоей голове. Если я тебе скажу, что ты лысая, ты же не будешь считать себя лысой. Ты подумаешь, что у меня проблемы с головой. Постарайся так относиться и ко всему прочему. Не важно чужое мнение. важно, что ты думаешь о себе. А ты у себя самая замечательная.
просто представить что об этом думает каждый. соответственно никто о тебе не думает а думает что о нем думают другие )))
а ты возьми и поставь других на свое место и подумай как бы ты относилась к ним за то что ты сделала.
будь сама собой и проще и к тебе люди потянутся
Главно не то как о тебе думают главно о них ты неду вообще! Ты личность ии
тот кто тебя любит будет тебя любить и такой какая ты есть а сплетникам не угодишь не меняйся всем всеровно не угоишь!