Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам. Как нормальный человек поступит в данной ситуации? (+)
Представьте себе что после примерно года с тех пор как расстались с девушкой, авы нашли у себя дома пачку её поздравительных открыток (от разных людей ей с Новым Годом и Днём Рождения). Вы не знаете где она живёт. Вы просто выбросите эти открытки, правда же?
Зависит от того, насколько дороги мне были эти открытки.
Boxing Fight ))))
Не очень. В основном от людей с работы.
Неправда.
Яна Николаева
Почему Вы до сих пор оракул?
Выброшу....
если знаю, что эти открытки ей дороги.. то не выброшу..
с другой стороны, год прошел.. а она о них не спросила? значит, не так уж дороги
Ну да. А что?
Подожду некоторое время, если не заберет выкину.
Перво-наперво проверить если в открытках денюшка
Boxing Fight ))))
Нету, все вытрясены.
Выкину конечно, я злопамятный очень
нет, сохраню, чтобы предъявить ей, как вещественные доказательства
Разве ответ здесь не один?
Boxing Fight ))))
Выходит нет.
Даже если бы знал где живёт, выбросил бы. Но со зла, а по здравому рассуждению -не забрала, значит не так уж и нужны.
Ты абсолютно прав, мужик. Нах*й за ней бегать, искать?
Ну почему бы и нет. Каждый человек по-своему поступит. Я бы выбросил, я расставался с 2умя девушками, как бы они меня после расставаний не оскорбляли, я люблю своих заек и желаю только добра :3, но ещё раз повторяюсь. я бы выбросил.
Если б я рассталась с девушкой, то я бы была удивлена, что с ней встречалась, потому что в моём случае если уж растоваться то с парнем, в конце концов . Но возрошаясь к вопросу, если бы у меня остались бы открытки родного мне человека, я бы сделала из них колаж и память останется, и дом приукрасишь и ненавязчиво в общем то . Но можете не следовать моему совету, вы же не знаете нормальный я человек или ненормальный, но всё таки в ненормальной ситуациии должен быть ненормальный подход. Удачи!!!