Ну и в чем смысл вопроса? В очередной раз показать, какой ты альфа-самец?
Есть хороший анекдот.
Сидят на скамеечке два гопника, пьют пиво, один рассказывает как вчера на дискаче избил троих терпил. Второй говорит "Ну ты мужик. А я вчера двоим носы сломал, они на меня не так посмотрели. "
Пододит к ним третий, пинает одного по ноге, другому на куртку пускает смачную харчу и говорит
- Ну че, уроды, есть закурить?
- Не курим, молодой человек.
Прочие взаимоотношения
Как бы вы поступили в данной ситуации?
как не стыдно.. . писать чужие мысли.. . фуууууууууууууууууууууу
С шумной компанией не встречался.. . а вот с двумя уродами имел дело... Правда было мне тогда 19 лет. У одного хватило ума достать нож.. .
сломал ему руку и два ребра.. . я как раз был в армейских ботинках, пришел из армии на пару дней на выходные.. . Повезло, что офицер полиции служил срочную в нашей бригаде.. . )))
А где гарантия что тебе перо не вставят!!!! Лучше проити мимо!!!!
а я бы хотела, чтобы он не связывался. не потому, что сомневаюсь. я уверена, что он сможет меня защитить. просто зачем лишние проблемы из-за непонятно кого и непонятно чего.
Ну если ты выглядишь как чмо, тогда и будут обсуждать.
Алька Лобач
Согласен,но не совсем.Всякие отморозки нынче бывают.Особенно современные малолетки.
Хотелось бы чтоб морду набил!!!
Наталия Большакова
Ну и дура, сама же можешь и получить.
Выстрелил бы из пистолета в их сторону. А еслиб видел кто конкретно говорил то в него. Я считаю что в таких случаях даже полемику с негодяем вести не надо.
Владимир Лютиков
То, что ты насмотрелся Бумера и Бригады, еще не означает, что у тебя есть пистолет и хватит духу им воспользоваться из-за такой мелочи. Твои слова - слова неуверенного в себе гопника. Тоже мне, стрелок ворошиловский.
А если б силы оказались неравными? Патриотизмв виде любови к девушке и умение постоять за себя, конечно, здорово. Но, это играет пока юношеский максимализм. При неблагоприятном исходе вы можете потерять несколько дней из жизни-просидите дома или в больнице залечивая раны-переломы. А оценит ли девушка?
А вы уверены, что всей шумной компании набьете морду? А может все-таки они вам? ! Вы наверно просто насмотрелись крутых боевиков, где один бьет морду компании, а в жизни ведь совсем наоборот. Даже если вы и накачаны, то это не значит, что у вас есть опыт драки в толпе. Подогретой компании намного легче вас одолеть, чем вам трезвому их. Я бы просто перешел на другую сторону, хотя руки конечно чесались бы, я сам не из робкого десятка, но девушке я этим побоищем ничего не докажу, если только еще и ей хуже могу сделать, вы уверены, что и ей не попадет, пока вы будете бить морду одному и другому, то третий или пятый может успеть отыметь или ударить девушку, а может даже и ножом. Мой вам совет, если куда -то идете берите с собой средство защиты, не презерватив я имею ввиду, а газ баллончик или газ. пистолет, это будет эффективнее кулаков. Я например так и делаю, времена сейчас не спокойные.
Владимир Лютиков
Есть хороший анекдот.
Сидят на скамеечке два гопника, пьют пиво, один рассказывает как вчера на дискаче избил троих терпил. Второй говорит "Ну ты мужик. А я вчера двоим носы сломал, они на меня не так посмотрели."
- Ну че, уроды, есть закурить?
- Не курим, молодой человек.
- Ну че, уроды, есть закурить?
- Не курим, молодой человек.
Вообще-то отморозков много нарывающихся специально, но девушка должна удержать парня от драки, зачем опускаться на уровень тех, кто ниже плинтуса по имени никто.
Эта ситуация у меня была. Я начал драться с парнями.
А какой смысл выяснять, что либо, если компания без основательно начинает не цензурный диалог? Как правило к последущей дружбе с этой компанией, врятли приведет.. А Избитый молодой человек, тоже мало кому нахвалится своими достижениями... Да и лечение нынче не дёшево... Думаю, в данной ситуации будет актуален игнор, да и безопасней для всех! А гордость свою отстоять можно и другим способом, а не мордобоем... Хотя было бы приятненько...)))
если их много, то они тебя втоптают, смысла нет перед сучкой выёбываться.. . я бы отошёл позвонил корешу, чтобы тот подьехал и взял пару ребят! В это время я бы проследил куда эти сосунки пойдут, а потом когда подмога подьехала набили бы им ёбла и всё... imho
я бы тоже