Прочие взаимоотношения
Какой совет дадите в данной ситуации, знатоки Жизни? )
Вот вроде для себя решила, что игра закончилась. Не хочу ничего, назад пути нет... но всё равно что то тянет назад, к нему... это излечимо ? ))
Смотря что вас связывало?
Игра? Или любовь ??
Если игра, то тебе интересно было с ним и ты привыкла..
А любовь - значит, понятно, чувства и человек в памяти остался как особенный..)))
Если человек хороший
Можно его вернуть или вернуться к нему
Сейчас мало оч хороших людей))))
Игра? Или любовь ??
Если человек хороший
Можно его вернуть или вернуться к нему
Сейчас мало оч хороших людей))))
Евгений ................
Приветик, Линочкаааа ))❤️
на все нужно время: человеческие эмоции - это тебе не пальто: стало жарко, сняла и в шкаф повесила - так запросто... нет, этим переболеть надо, а для этого должно какое-то время пройти и причём стандарта нет - у каждого своё и никакого лекарства от этого нет - есть методы, слегка облегчающие процесс выздоровления....
Излечимо. Замути с кем-то по-дружески)) И спортом можно заняться.
Это надо перетерпеть) все пройдет. "чем лучше наше настоящее, тем меньше мы думаем о прошлом")
вечные женские грабли - и хочется и колется и мамка не велит!)))
а ты для себя реши. нужен он тебе или нет
Что то. как то не уверено ты для себя решила . раз даже думаешь об этом . Может пожалеешь .может нет .тебе одной это известно . нам причины расставания неведомы
Так у всех
да, временем все излечимо
нуу, я первый раз переваривал это лет пять. это 20 лет назад.
сейчас я перевариваю крайние 4 года.
Если тянет возможно ваша родная душа.
Евгений ................
А разве родные души расстаются ?)