Прочие взаимоотношения
Много совершили ошибок в любви?
Да. . но нас было двое.
Пока ни одной))
ни одной..
Вроде, не... А нет... Одну, всё-таки припоминаю... Моё почтение !!!
Наталья Лысенко
Здравствуй ДРУГ!
ни одной я в омут не окунаюсь) стратег)
Уметь любить от рождения-это святой дар и даётся не многим. Чаще мы сильнее всего любим только себя. Ошибки необходимы для того что-бы осознать их и больше не повторять. Главное это не КТО причиняет мне страдания, а ЧЕМУ меня это учит. Учит тому КАК нельзя поступать с другими и не делать им такую же боль которую испытал на себе. Плохое учит хорошему. Не почувствовал бы на себе, то и не понял бы как это больно. Значит ошибка-это мой учитель. Только умный учится на чужих ошибках, а глупый на собственных. Пора бы уже поумнеть.
Хватает! В петлю не лезу, но горечь до сих пор ощущаю. Если бы мог- на коленях вымаливал бы прощение
ni razu ne oshibalsa. Ya zastrakhovan v otnosheniakh, ya iskliuchitel'no redko obshaius' s liud'mi, i staraus' privesti k minimumu obshenie s liud'mi v reale. Osobenno znakomstvo, kotorie ne yavlyaiutsa chisto profesional'nimi ili oficial'nimi.
она вообще существует?? я лично не верю
Наталья Лысенко
да. почему не веришь?
Очень, до сих пор совершаю...
хватило, хоть и было очень мало случаев
да... накосячила много.. сама же расплачивалась слезами!
получила горький урок!
больше так не за что не буду!
получила горький урок!
больше так не за что не буду!