Прочие взаимоотношения
После ошибок в любви -вы стали осторожней или ,как всегда ...в омут с головой....
А если у меня третья категория, то как быть в таком случае? После данной ошибки я оказался в ауте, из которого до сих пор не вышел.. . к сожалению, возможно, а может и нет
Вроде осторожно подхожу к этому.. . Но всё время на одни и те же грабли.. . По крайней мере пока я с них не схожу )
осторожней, даже слишком: -(
Вот ошибешься... думаешь.... теперь все... все будет по другому, теперь я буду более осторожной, более закрытой для людей... а как полюбишь... так и забываешь про все, что до этого говорила для себя)))))) ) и знаешь.... теперь не ошиблась нашла такого же как я))))
хороший вопрос! Отвечу так, ошибка в отношениях это неумение понять любимого человека, а значит не укреплять и не управлять вашими отношениями, жизнь будет обжигать вас и учить видеть зло и добро, развивая интуицию, пока это не поймете и не научитесь, будет все повторяться, но не стоит ранить свое сердце любовью карыстной, черпай знания предков наших из книг. И поняв возможно, так глубоко нырнуть в любовь, что конца счастья не будет.
Не бегу впереди паровоза.
ничего не поделаешь: я одна, а омутов так много!!!)))
=) Эх главоне найти симпотичный омут.
Настоящая любовь не подчиняется правилам...
Здесь ошибок не бывает, это просто новый опыт. Как можно считать ошибкой то, из-за чего ты был хоть немного счастлив? Не нужно никогда жалеть о том, что ты любил!
как обычно в омут с головой и с камнем на шеи