Прочие взаимоотношения

Вы бережете своё сердце... от соблазнов? или кидаетесь в омут с головой?

Алла Кираджян
Задумалась я над этими словами. Почему-то у меня раньше так не получалось.. . Скорее я соблазнов искала, и влюблялась, и теряла, и мучилась... .
И писала стихи и мысли в слух)))) )
Бесспорно, мужчины отличаются от женщин во многом.
И в первую очередь тем, что "любят глазами".
Но думаю, что с возрастом, гораздо более важным для мужчины становится то, что женщина представляет из себя как личность.
А для меня это всегда было на первом месте (в отношении увлечения мужчиной) .
Да, мне нравятся глаза. Да, я люблю ощущать, что мужчина сильнее меня.. .
Почему я об этом вспомнила? ! Да потому что недавно встретила одного знакомого, внешне всего в моем вкусе, а вот.. . В общем я ни разу в него не влюбилась)) ) Потому что.. . В общем, поговорить с ним было не о чем)) )
А ведь не раз было и такое, что тянуло к человеку, о котором толком и не знала ничего. Лишь его слова, голос.. . А потом фото совершенно или почти не в моем вкусе.. . а я уже влюблена.. .

А мужчины? ! Они берегут свои сердца от соблазнов, не желая "погружаться в общение". наверное я таки в этом опасна)) ) Могу заговорить до.. .
Далее, Подружка)))) , придумывай сама )))))
Че Делаешь
Лучший ответ
Алла Кираджян Спасибо за совет, на досуге именно этим и займусь)))
Когда в омуте,. уже нет времени и сил,. думать о бережливости
Стараюсь быть сдержанным.
Tanja Igumina
Если кидаться головой в омут - то велика вероятность сломать себе шею (см. плакаты в местах купания) .

То же самое и в любви.

Так что терять голову не следует.
Давай о хорошем.
Ты любишь мультфильмы? Ватрушки?
Ходить босиком? Валяться в сугробах?
Звонить на мобильный "Целую" шепнуть перед сном?
А реку, а звезды? А катер летящий И пенный бурун за бортом?
А клочья тумана? А ягоды в чаще? И чтоб заблудиться потом?
Охоту на уток? Ходить за грибами? И щуку ловить в камышах?
Давай о хорошем. О лучшем. О самых Простых и понятных вещах.
Про утренний кофе и дым сигареты (Да, вредно, но так зашибись!) .
А наши бродилки с тобой до рассвета Ты любишь?
Ну вот, улыбнись. А музыку Гайдна?
А песни Земфиры? А кошкино пузо чесать?
Давай, приходи. Есть коробка зефира.
Ну, в общем, чего объяснять... .
Я не такой слабый что бы в омут с головой уходить))
Я больше не признаю в чувствах канитель,
Мне не нужна сомнительная близость.
Печален опыт, коли так: звонок – постель,
А, что с душой, скажите мне на милость?
теперь уже берегу, но не всегда получается....
Андрей
сдерживаюсь, но если идея слишком заманчива, бросаюсь с головой! И никогда не жалею, никогда, даже, если ожидания не оправдываются!! !

Удачи =)))
каждый раз кидаюсь как первый.

хочу забыть прошлое, и все ошибки все по новой.... за то какой кайф в момент когда думаю что все на этот раз по особеному и навсегда.

так зачем думать о плохом, когда можно наслаждаться хоть кусочком, мгновеньем но настоящего счастья.