Прочие взаимоотношения
Вы осознаете свою ответственность..за судьбу другого человека..когда решаетесь на отношения...или в омут с головой ?))
сначала в омут, потом в крайности ))))доброго дня )
Nk Unicum
Доброго и позитивного ))
осознаю, в омут..
Nk Unicum
приффффффф Солнце ))))
приветик лап )) я уже эт больше двух лет несу на себе ))))))))))))
Nk Unicum
прфффф Солнечный Дюша )))
Даже в омуте нужно не терять сознание.
Было по-разному. Теперь осознаю
Приветики.. . Я наверно ещё не достигла того уровня самознания, что бы сначала думать, а потом делать.. . тем более осозновать меру ответственности за других....
А помнишь как мечтали
С тобою до зари ?
А помнишь как читали
В запой Экзюпери ?
А слова вспомни те
Что вслух заучили
Мы в ответе за тех
Кого приручили...
С тобою до зари ?
А помнишь как читали
В запой Экзюпери ?
А слова вспомни те
Что вслух заучили
Мы в ответе за тех
Кого приручили...
увы, в омут!!!!))))
Ну, если человек это заслужил, я, сознавая всю меру своей ответственности, всегда решаюсь его... в омут с головой. И, Вы знаете, помогает!
))
Мы всегда в ответе за тех, кого вовремя не послали.
конечно, самое противное, когда тот, другой, этого не оценит и не поймет, а так в основном.
Ответственность прежде всего. осознавая это порой и останавливаешся в принятии определенных решений.
К сожалению, сначала сделаю, а потом подумаю.... но иногда бывает тяжело поставить себя на место другова челова. А вообще иногда полезно побыть в чужей шкуре... много понять можно!!!
...конечно осознаю..
Доброго здоровья! ) Мой разум с чувствами не дружит) точнее они от него не зависят) А это значит.... омут) И если выплывем) то вместе! ) Или утонем - тоже вместе!)
В силу своего возраст - в омут с головой) ) Пока что не очень задумываюсь о будущем, ещё придёт время