если только это будет похоже на цунами по напору ))) иначе нет.... если отношения были серьезными (предыдущие) их нескоро готов заменить на новые.. .
*просто трах не всчет))
Прочие взаимоотношения
Вы верите, что закончив одни отношения, можно тут же с головой окунуться в другие?
Я не просто не верю, это просто не то слово, я так не делаю.
Да, верю.. . Было у меня такое.
Елена, верю!! ! И ничего странного в этом не вижу)))
у каждого по своему
у меня уже полтора года прошло как я развелся и я ещё не хочу серьезных отношений мне никто не нравиться
нет, нужно время, чтобы прийти в себя и все осмыслить и переварить, если, конечно, отношения были серьезными)
а где сразу другие то взять, то что валяется мне не надо.. а хорошее надо долго искать..
Да. Было такое.
Это называется "блядство"....А теперь думай!
Всё бывает в жизни! Всё что только можно придумать!! ! Лично у меня такого не было.... Я долго отвыкаю от людей, долго забываю, но всякое может быть....
Вообще-то, если отношения прервались по твоей иннициативе и прервались, что называется "окончательно и бесповоротно", - то почему нет? Вдруг ты завтра встретишь любовь всей жизни? И что - отказываться от нового и сильного чувства ?
С головой? ! Точнее потеряв голову!
я так часто поступаю =))
А как же пострадать?))))
а вчем тут такова ето твоя жизнь и на етом этапе она неостанавливается