Прочие взаимоотношения
а можно верить в несовместимость гороскопа? отношения будут всегда в напряге???
Чушь все это. Знаю по себе. Я вот водолей, а от водолея у меня... ничего почти. И общаюсь я с теми, с кем по гороскопу не должна бы в принципе. Да и на знакомых смотрю-не всегда у них гороскопы сходятся, а живут парами уже много лет, детей растят, хозяйство совместное ведут...
да у меня все сто процентов и всем советую... это правдв
Канеш Будут в Напряге!
Надо Думать Во Что Верить!
Вы еще поверте в бабу с ведром, в горбатого и хромого и убедитесь на кофейной гуще..
ето бред!!! в ето можно верить когда делать реально нечего)))
не верь. у меня с моим женихом тоже в отношениях полная несовместимость. он-телец, я-водолей. а брак-идеальный. у нас все великолепно. даже пополнение ждем
Татьяна Вуколова
Поздравляю, удачи по жизни)))
Я не верю в гороскопы...
самовнушение приносит напряг в отношение, с гороскопом можно только согласиться, а характеры то у всех разные, каждый человек индивидуальность, и у каждого своя судьба....
Когда отношения начинают напрягать, гороскопная несовместимость это подтверждает)) ) Если наладить отношения то можно опровергнуть и найти гороскоп в котором есть совместимость) ) Этот механизм можно настроить под себя)
не верьте)))
Гороскопы могут вообщем описать ваши отношения с человеком, если таковы будут.... но в этой жизни, всё в ваших руках.
Если гороскоп вам говорит, что вы с этим человеком НЕ можете быть вместе, это не значит, что будет именно так. Просто построить отношения с человеком будет немного сложнее, чем с тем с которым вы совместимы.
лично я не верю! Все кажется неправда! Если люди любят друг друга, будут смиряться с недостатками, и избегать конфликтов...