Прочие взаимоотношения

Если нужна девушка для семьи то на что обращать внимание чтоб не совершить ошибку?

Baur Molgaliev
На то, что будет говорить твое сердце ))
Мужчины понимают, его ли это женщина или нет...
Только чувствами ) если что-то йокнет, то все...
Попал ))
Nazim Tagiyev
Лучший ответ
Baur Molgaliev Чтоб её понять нужно время) я как то дружил с одной а в итоге муж и двое детей) время раскрыло занавесу
Татьяна Кучерова Розовые очки слетят когда ему рога наставят, детей отнимут с имуществом , +алименты )))
К себе прислушайся, ты не товар в магазине выбираешь...
Надежда Певина
Baur Molgaliev А в жизни всё именно так
На ширину жопы чтобы дети здоровыми родились.
Ольга Плахина Бёдер, а не жопы.
Денис Колодяжный Именно бедра и дают ширину жопы.
Проверяй целостность упаковки, срок годности, состав. Ой не то.
Елена Каплина
На верность и честность в первую очередь. И чтоб никаких мужиков возле неё не вилось, особенно бывших. Иначе получишь духовную измену как минимум
Erdos Kerimbekov
1. Обрати внимание на её семью, есть ли там отец и какова его роль, если папа каблук а мама главная уноси ноги, к тебе так же будут относится
2 Поведение самой девушки, привычки и тд
3 Сколько у неё до тебя было партнёров, и по какой причине отношения её рушились
4 Её отношение к тебе, как она вкладывается в ваши отношения, может ли в любую минуты придти к тебе на помощь, пожертвовать чем либо ?
5 Её окружение : что из себя представляют её подруги, сёстры, и влияют ли они на неё кстати маму можно отнести в этот пункт ( двое моих отношений рухнуло потому что мамы промывали мозги своим дочкам )
Есть ещё много признаков пригодности или на оборот, но вот эти самые основные
Andrei Libert
На хозяйственность, ответственность, надёжность, грамотность, на любовь к детям в конце концов.
Baur Molgaliev привет!
Ну не надо ее оставлять без внимания там к примеру дарить цветы говорить как ты ее любишь и делать свою любовь по настоящему а не так словами.
Tanea Sciuka
на количество детей