Прочие взаимоотношения

Вопрос к девушкам: как вы думаете, стоит ли обращать внимание на мужчину

с которым вы пару лет не виделись, и получили СООБЩЕНИЕ "Выходи за меня замуж, у тебя есть 3 дня на размышления"
Смотря что за мужчина :))))))))) В моей жизни были такие, что сейчас бы позвали и дней бы брать не стала на раздумывания :))))))))))) Что имеем не храним, как грицо :))))))))
Алла Кухта
Лучший ответ
думаю.. не стоит бросаться в омут с головой!!!
Позвонить и спросить пошутил ли он, и в силе ли оно еще ) это предложение.
Встретьтесь для начала, а там - видно будет...
Natalya Novikova
Дорогая!! ! Это мы должны лилееть вас и ухаживать за вами, делать так, чтобы каждый час проведенный вами с кем бы то ни было из нас, превращал этот час в сказку.... А это не настоящий мужчина, извини вопрос задавали женщинам, удачи тебе....
Если Вы любили его все эти годы, то обратите внимание, подумайте Вы же лучше его знаете, его характер, такое условие - в его стиле или это просто импульс. Подумайте, внимание, конечно, обратите.
***владислава ***
стоит обращать внимание на зов сердца=)
Ira Tsou
нет конечно!
так можно выйти замуж только за того кого сильно любишь и не можешь забыть, а вот ка кжить будешь вопрос другой, да трудно откажешься жалеть будешь (если любишь) пойдешь тоже может жалеть придется
Сам размышлял два года, а вам всего три дня дал? Не честно. Может просто адресом ошибся.
Сначала надо с ним встретиться, пообщаться, ведь человек за это время мог измениться, а тогда решать выходить за него замуж или нет.
знаешь, а может оно не зря провалялось у тебя в почте именно эти три дня?? ? судьба все-таки штука интересная...
смотря какие отношения у вас были
причина вашего неведения друг с другом
воспринимайте как шутку и пошутите в ответ по почте а если не шутка он вам это даст понять
Павел Викторов
Я сама почти так же вышла замуж! Замужем уже 20 лет! Не раскаиваюсь! Дерзай!
Игорь Резник
не стоит, так не поступают
Ага!!!!
в любом случае на это сообщение нужно дать ответ, иначе это будет выглядеть некрасиво. стоит поблагодарить за предложение) )
а соглашаться или нет.. . ну не зря же вы пару лет не виделись, наверное есть причины по которым вы не вместе.
Natasha _____
Значит он обратил внимание на Вас! Время работает на Вас!
Юля Покутнева
Бред какой-то. Надо хотябы поговорить с этим мужчиной. Может он из корыстных целей и из расчета это предложил. Я думаю надо голову иметь на плечах и трезвый ум, что бы не сделать ошибку. В конце концов. он может так прикалывается.
***bad_ Boy***
а ты уверена что не разочаруешься?
да, увидеться не помешало бы....:))
Не хотелось бы, танечка, вас обидеть и разочаровать, но кажется мужчинка перепутал адрес почты.
приняла бы за шутку.. . но на свадьбе бы погуляла с удовольствием))) салатики всякие, шампусики, маслинки....
Вика Вика
почему нет, если нет выгодней предложений, и если он не перепутал номер...
Сам! ...
решать то все равно Тебе! Удачи!
Алёна Рудник
С чего бы это? Но если нечего терять, то можно и рискнуть.
Женя ***
стоит встретится обсудить. шутка - посмеетесь, серьезно - приятно. может быть
Анна Рошка
Это розыгрыш, провокация. Если он не вспоминал вас эти два года, да и вы о нем не грустили, о чем можно думать? замуж - не напасть, как бы замужем не пропасть !
Так предложение не делается. Если ты его не видела два года, значит и он тебя не видел. Откуда он знает, может ты уже замужем. Естественно нужно встретиться, а уже при встрече все выяснить!
Лионель Месси
Раз так расстроилась, что не увидела в ТЕ 3 дня, значит сама ответила на свой вопрос? А он не наркман или алкаш? Может по-синьке пробило??)))
значит для не го не было важно, чтобы вы о нем узнали.

просто прикол-замануха.
Миша Козлов
не, я думаю это бред, он же не знает какая ты стала за это время, да и ты сама про него это не знаешь, такие важные вопросы спонтанно не решаются!
Если он был тебе когда то интересен, то почему бы и не подумать...
Любящий мужчина никогда не будет давать срок для обдумывания. Тут может быть какой-то подвох...
Интересные ответы и советы - естественно, 2 точки зрения.
Мой муж мне сделал предложение на третий день, но воочую, хотя не виделись мы с ним сташно сказать сколько лет (столько не живут!) : многое в жизни уже пережили и накопили огромный жизненный опыт. У нас не было постельных отношений ни за те годы, ни за эти 3 дня. Для меня это был - друг. Но он оставил за мной право выбора делал для того, чтобы я сказала ДА, всё возможное - речь идёт об уважении Ваших чувств и решений. Что касается Вашей ситуации - не принимайте решения не встретившись с ним и при встрече не заводите разговор на эту тему первой - подождите.. . и не показывайте вида, что что-то Вы там от него получали.
Удачи и благоразумия! Уважайте себя!
вам нужно встретиться а там решите
сама ответ уже знаешь. зачем спрашиваешь?
Антон Eфремов
В спам его! Приличные мужчины все романтично делают :) Не думаю, что электронка - шибко романтичное место :)
он курнул и решил приколоться
Это что ж с парнем случилось, что его так распирает по прошествии 2 лет?!
Я бы обратила внимание, хотя бы потому что люблю авантюристов)))
Возможно проморгала свое счастье!!!
Стоит думаю согласиться, если конечно у тебя остались к этому человеку теплые чувства, и проверить его реакцию. а может он просто пошутил.. . хотя такими вещами не шутят!
Ну это же так красиво и романтично! просто прелесть! а потом платье, машины, путешествие в какое-нибудь романтичное место на земле, сумасбродный секс на пляже и все прелести жизни! вам будет что вспомнить на старости лет!
Да, смотря кто. Есть люди, за которыми спустя года хоть на край света, лишь бы позвал... .
А вообще, я думаю, что в нашей антиромантичной реальности, у него сбой в программе произошел, ну, например девушка бросила, надо жилетку, да такую, покрепче ( я про брак ). Может сейчас, когда время вышло позвонить и спросить все ли у него в порядке, не заводя самой разговор о письме.... Посмотри, что скажет...
развестись ни когда не поздно.
Может это розыгрыш. Хотя тебе решать!
Для начала реши для себя, нужен ли он ещё тебе? А потом уже делай какие-либо выводы.
если есть чувства, то да
Наталья ***
для начала позвонить ему и поговорить! может это шутка!