Прочие взаимоотношения

А первый брак можно рассматривать по теории как первый блин?Вы как свои первый брак испекли?))))))))

Отлично) Просто не торопилась с выбором, и вышла замуж по большой любви, а не потому что пипец хотелось
Валентин Прокопчук
Лучший ответ
испек ) сын вчера читать начал ))) мне сообщили)))
16 лет пеку)))
если и третий блин комом, пеки лучше комочки
...нормально я считаю, а кто по другому считает, а пусть считают дальше )))
Анна Озол
я пекла нормально-а он не нагулялся оказывается (((первая любовь)))
Антон Фролов
Это, как в карты! Либо ПАН, либо пропал!!!! Поэтому ...продолжаем игру... хочу отыграться!!!!
не гоже брак с блинами сравнивать, хоть какой блин испечешь, все равно его проглотишь))))))
Не знаю как на счёт блина, но то, что последующие браки обычно более удачные, чем первые - это факт!
Ир
Ирина
у меня его еще нет! пока гражданский! но судя по друзьям почти все первые браки распадаются! нужно понять когда пришел кризис в отношениях и удержать а не пускать все на самотек! кто так сделал! живут и все супер
Мой блин многослойный.
1 год эйфория.
2 год натянутая струна.
3-10 у меня как обычно-все клубнично
11-22 и жизнь и слезы и любовь.. .
22-26 торт под названием "Тихая заводь под названием любовь"
Во-первых: не Вы печете, а из Вас "пекут";
Во-вторых: если материал из которого пекут оказался непригодным, пытаются испечь второй раз. Что из этого получится, сказать трудно;
В-третьих: остальные варианты менее 5% и не всех касаются.
Андрей Козеев
тьфу-тьфу удачно. я шикарный повар)))))
Ольга Павлюк