Прочие взаимоотношения
Первый брак - пробный?
формулировок первый брак в идеале быть ваще не должно) эт на всю жизнь) а иначе нехер)
Первый брак для проб и ошибок
Второй -по глупости
Третий-по любви
Второй -по глупости
Третий-по любви
Жена в жизни только одна !!!Это мне сказал брат венчаясь в седьмой раз !!!
Мустафа Хаджаев
Он явно прав !!!))))
если с таким настроем, скорее, да
первый и навсегда!) Нужно вместе переносить все трудности и невзгоды
Зависит от того как считают брачующиеся.
Даже второй пробный. бей рекорды по количеству браков.
В большинстве случаев да, к сожалению.
Похоже-да...
да. на свадьбу в основном клюют, а о жизни не задумываются -- это факт. а вторые уже более обдуманно.
Константин ***
Выходят замуж, думаю о чем-то нереальном, а кто-то не предложил замуж...
А зачем брак-то, если есть мысли о пробности и прочее ...Трахайся так! Ну а когда ПРИПРЕТ, и по какой-то неведомой причине кроме ОДНОЙ (ТОЛЬКО ОНА или ОН) мысли в голове не останется, когда затрахаешься трахаться ...просто так, ну наверное тогда нужен и брак. Если Вы склонны к глубокому анализу проблемы, то ничего лучше "Происхождение семьи, частной собственности и государства" Энгельса я не читал. Семья в принципе не объективная необходимость, а элемент социальной структуры современного общества. Раньше семьи не существовало ...как и автомобиля ...Счасливо потрахаться!
Все зависит от мужчины, какие ты поставишь ценности на алтарь отношений для себя и своей супруги, и как вы будете их соблюдать, то от этого и будет зависеть каков будет брак