Прочие взаимоотношения
Вопрос о «пробном браке»( см. внутри)
Я думаю вполне! Главное, что бы никто не был против )
Почему бы нет))) если мужчина в состоянии себе это позволить)))) часто не может)))
я не понимаю пробные браки ( Сорри!)
да уже и имеют некоторые и ничего, живут даже неплохо)) )
каждый для себя опредеялет, что может к себе применить, а что и нет)))
Ильшат Мусин
Привет, Тоня! )))
Это ты там на каких юристов намекаешь?)))) По зак-ву можно иметь 1 брак в смысле отсутствия еще в тот же период браков.... А то что вы называете гражданским- да сколько угодно)))) ) Это на юр языке- сожительство
Ильшат Мусин
Юридический ликбез....на всякий случай...уж больно заманчивяа штука гражданский брак...)))))))))))))))
Слушай, а может тогда колхозом жить? сегодня у одног соседа ночую. завтра у другого... разницы то нет?
Только вот какое тогда слово лучше всего подойдет для твоего вопроса и моего ответа... как думаешь?)
эх...
Ильшат Мусин
Дааа...)))))))))))))))
Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в органах Записи актов гражданского состояния (ЗАГСе).
Ильшат Мусин
"Гражданский брак" только в США законодательно правовое понятие...
понятия или термина " гражданский брак" в Российском законодательстве нет, а следовательно нет статьи по которой возможно привлечь за одновременное проживание с несколькими женщинами.... имейте сколько вашей душеньке угодно, любвиобильный мачо!
Ильшат Мусин
Браво! ))))))))))))))
К сожалению дети то рождаются совершенно настоящие и им как-то очень хочется иметь и папуи маму совсем не пробных.... (((
А потом вот такой муж умирает, и жены устраивают вместе с детьми войну за наследство.
нет такого понятия-гражданский брак.
есть или брак, или сожительство.
В некоторых случаях это происходитЧисто добровольно и по согласию. Нормально, помоему!
Ну, если моральная не в счёт, то тогда всё можно. Только стоит ли так неуважительно относиться к себе и своим
сожительницам? Всё позволительно, но не всё приемлемо для нормального человека с моралью)