Я пробовала. Я считаю, что до того как вступить в брак, нужно пожить вместе, дабы узнать, стоит ли вообще узаканивать отношения. Потому что во время встречаний этого не узнаешь, ибо помиио чувств есть еще бытовая несовместимость, + характеры по-другому проявляются в совместном проживании. Однако, я думаю года достаточно, чтобы узнать что и как, и потом - обязательно в ЗАГС. Вообще, если честно, люди не очень хорошо относятся к сожительству, меня многие этим попрекали, мол, какие ты права на него (мужа) имеешь, ты никто, и звать тебя никак, вот распишетесь, тогдааааааа... .
Ну и совместное имущество. В случае развода, делится. А в сожительстве - фиг чего докажешь.
Прочие взаимоотношения
Сейчас очень популярными стали так называемые пробные браки, или гражданские,
Прекрасный способ использовать другое тело... особенно
если материально оно зависит от тебя... Любовью здесь даже не пахнет... ну... или пахнет... знаете, ведь чем.. .
Наилучшая выигрышная позиция... для парней.. .
Ничего не должен, но берешь все...
если материально оно зависит от тебя... Любовью здесь даже не пахнет... ну... или пахнет... знаете, ведь чем.. .
Наилучшая выигрышная позиция... для парней.. .
Ничего не должен, но берешь все...
Я в гражданском браке жила три года, только потом была регистрация и в результате двое детей.
Мы с мужем жили вместе до регистрации полтора года. Потом зарегистрировались и появились дети.
разницы нет, алименты есть
Мы так живу 4 года. Всё замечательно. В браке не была, незнаю как там... Думаю разница не ощутима. Видишь ли, в том то и дело что все относятся по разному. У меня нет никаких предрассудков нет что свадьба, платье должны быть.
вроде муж и жена, но ничего не держит, если что, хотя это еще от человека зависит, который рядом, если он ответственный и серьезный, то отсутствие штампа не делает его гулякой и хамом по отношению к своей гражданской половине
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к так называемому «пробному браку»?
- Меня интересует вот какой вопрос))) Почему в нынешнее время гражданский брак... является очень популярным?)) +
- Что лучше брак, жить в гражданском браке или так, называемый, гостевой брак?
- А как ты относишься к "пробному браку"(сожительству)?
- Вопрос о «пробном браке»( см. внутри)
- Самый крепкий брак - это гражданский брак??))
- В чем разница между официальным браком и гражданским, если все равно чувства не меняются?
- Если они любят друг друга и она беременна,какой брак выбрать-гражданский или в загс идти?Она в загс,он против.Кто прав?
- Какой брак прочнее, гражданский или официальный?
- Если мне не очень-то приятна мысль о регистрации брака с человеком, которого я пусть даже ОЧЕНЬ люблю- я ненормальная?