Прочие взаимоотношения
Какой брак прочнее, гражданский или официальный?
В наше время, к сожалению, это совершенно не имеет значение (((((
Надежда Дружинина
Привет, красавица.)))
А ЭТО ОДНО И ТОЖЕ.
по любви
нет официальный надёжнее.. то имущество делить жаль... то как посчитаешь, что при разводе потеряешь... вот так и сохраняются семьи...
не в этом дело, может быть и тот, и другой, только надо смотреть конкретный случай!
не знаю я если честно какой прочнее, сколько навидался уже.. . не понимаю что людям нужно. . да и развод, брак стал обыденностью для многих!
Надежда Дружинина
Добрый))
добровольный. )))
Который основан на УВАЖЕНИИ И ЛЮБВИ!
Если исходить из того, о чем Вы спросили, то это одно и то же. Гражданский и есть официальный. А вот крепче ли он простого сожительства, так это всего лишь зависит от самих людей, которые принимают решения как им жить сами. При этом просто необходимо учесть, что при ведении общего хозяйства, покупок и прочих вещей материального плана зарегистрировать отношения всеже рекомендовано, иначе просто потом кто-то останется без чего-то, при не удачном стечении обстоятельств. Да и при официальной стати семьи сами люди более обозначены и охраняются законодательствами, нежели сожители, которые по закону люди чужие друг другу.
Который объединяет двух зрелых и практичных людей.
Официальный!
В гражданском надоело вещи собрал и ушел... а тут еще в ЗАГС надо... и решают жить дальше:))))))))))))))
неправильная постановка вопроса, стиль оформления на это не влияет, может надо было спросить: по-любви или за деньги
Разница только в печати, а остальное какой человек!
Где есть любовь и ответственность.
однозначно наверное нельзя сказать. Но если все серьезно и люди намерены жить вместе долго, то лучше официальный