По расчёту своего сердца. Брак без любви это просто следование людским традициям жизнедеятельности. А Брак по любви, это желание жить, Радость от улыбки жены когда она встречает тебя после работы. Дети ростки плодов любви которых ты желаешь иметь потому что в них продолжение вашей любви. А в Браке без любви это всего лишь продолжение вашего рода.
Не буду продолжать хотя мог бы ещё многое добавить. Скажу лишь одно, дай Бог чтоб моей женой стала та которую Я ЛЮБЛЮ.
Иногда она читает мои ответы, на случай если прочтёт и этот скажу ей : Сладкая моя, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
Прочие взаимоотношения
Какой брак прочнее по любви или по расчёту?Вы бы какой выбрали?
Прочнее по расчёту, а выбрала по любви. Это как с выбором платья-понимаешь, что это платье добротное, недорогое, удобное, а всё равно выбираешь безбашенное, безумно красивое платье. котрое может один раз в жизни только наденешь, просто потому что не можешь поступить иначе, вот хочешь его и всё! Ну как тут объяснить, нет логики в наших поступках. если дело касается чувств.
крепче брак по расчету, потому как вы оба знаете, что от партнера ждать. . почему по любви брак получается хуже - молодые не представляют плохой стороны! а когда она приходит - удивляются и ..разводятся... поэтому любите и рассчитывайте, а что из этого получится!!!!
Хотелось бы конечно по-любви.. . Но можно и по расчёту, если ничего другого не остаётся.
наверное по расчету, ну чтоб была симпатия и привязанность
любовь счастья не приносит!! ! и в эти сказки больше не верю!
По любви, по расчёту не для меня!
Я думаю, по брачному КОНТРАКТУ.
комбинированный:)))
только по рассчету.. .
увы правда жизни и опыт... .
зато он счастливее.. . в нем можно иметь все!!!!
увы правда жизни и опыт... .
В любом браке расчет присутствует, что бы не говорили.
Никакой! Что в одном проблемы, что в другом. Попробуй совместить!
Ни разу не встречал обеспеченную девушку. да и не пытался следовательно по любви