Прочие взаимоотношения

Как считаешь, лучше брак по любви или по расчету? И почему?

Рафхат Исканов
Брак на эмоциях весьма сомнительный брак. Можно без него обойтись.
Браки по расчёту более крепкие браки, стабильные, с уверенностью в себе, и самое главное со смыслом, раз расчёт был. А любовь шо? Мужик изменил – сразу развод, ломанная жизнь.
Oleg Tiutiunicov
Лучший ответ
Я, сучка такая, тока любовью и живу . Но каждый выбирает по себе
Любовь живёт всего пару лет.

Если принимать за любовь измененные химические реакции в человеческом организме, сопровождающиеся усиленной работой некоторых желез внутренней секреции, тогда она по физиологическим причинам не может длиться более полутора лет - это максимальный срок, за который все процессы в организме нормализуются до состояния, которое было до начала влюбленности. Поэтому пары, которые не связывает ничего, кроме "химии" и сексуального влечения, обычно распадаются через 1,5-3 года - сильная страсть за этот срок остывает, а общих целей, интересов и желания идти на компромисс у таких партнеров нет.
Иришка Сенюшина не....
это зараза такая
ее не вытравишь годами никак
если женщина хорошо играет любовь, то её расчёты оправданны
Ирина Римова
Я выбираю качество жизни!))
"Лучше вообще быть одному"-2
Анна Карпикова
По сексу)))
Давай ломать устоявшиеся заблуждения))
Сергей Орлов
Ирина Римова можно протянуть долго, но до фригидности только, ну или у него завянет
я тебе скажу, что по расчету
но я за любовь
По любви, на взаимовыгодных условиях.
Потому что без любви будет скучно, а без пользы друг другу, не будет уважения.
Игорь Лукашов
А любви нет... а по расчету смысла нет..
!@
!!! @@!!!
по любви по расчету не вижу смысла .
Вадим Корсунов
По расчёту и по дружбе лучше, чем просто по любви.
если у меня бабла куры не клюют - по расчёту!
если у неё бабла куры не клюют - по расчёту
= расчёт!
Лучше вообще быть одному
У всех он по расчету. Но одно другому не мешает.
Veretennikov Evgeni