Прочие взаимоотношения

вы за какой брак гражданский или официальный?

я за крепкую любящую семью, а со штампом или без него не имеет значения.
Юрий Бадло
Лучший ответ
Ботагоз Есенова поддерживаю!
гражданский всегда свободный в отношениях....
Zarina Arzikulova
за гражданский)
Ismat Dustearov
Официальный.
С:
Серёжка :d
Я за крепкую семью.
Alina Makatova
официальная регистрация – что-то вроде государственной границы: здесь находится территория суверенной семьи.. . таким образом, официальная регистрация – это большая ответственность что ли)) )
хотя... .
случаи бывают разные... угадать сложно.. все от человека зависит!
я за брак по любви в котором есть расчет....
Гражданский брак — зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния (ЗАГС) , и есть официальный.. .

А то, что в простонародье кличут гражданским - называется СОЖИТЕЛЬСТВОМ или фактический брак, или незарегистрированный брак - в любом случае отношения между партнёрами-«супругами» , не оформленные в установленном законом порядке.... не айс названия, но что поделаешь) )

Штамп накладывает обязательства, как ни крути.. . да и защищает обе стороны)) ) не говоря уже о том, если появились в таком браке дети.. .

Как говориться, - Я ЗА ЗАЩИЩЁННЫЙ СЕКИС!!!)) ) ...значит за официальный брак
За гражданский.
хрен редьки не слаще! гражданский - как соседи! официальный чота все время кому то чота должна.... фиг ево! лучше одной, но с толпой любовников....
marcipan45
официальный и с венчанием!
U*
Uulbala *****
Мне кажется, что все должно горманировать, брак с печатью и любовь, если чувства настоящие, то и семья будет настоящая!
Ernest A@z@