Зри в корень! Это природа, зов предков!
Для продолжения рода, мужчине нужно было оплодотворить как можно больше самок, потому, что процент выживания потомства был низким. А самок выбирал породистых, чтобы потомство было здоровое, красивое и сильное! Времена ушли.... а привычка осталась!!!
Прочие взаимоотношения
По статистике к изменам склонны 75% мужчин и 25% женщин.Чего не хватает мужчинам?
Есть три вида лжи, грязная ложь, наглая ложь и статистика, на самом деле тут все по честному и примерно 50% на 50%, того же чего и женщинам, правда вот мужчина может трахать женщину без всяких чувств, а вот женщина утверждает что она, якобы, не способна отдаваться без чувст мужчине, так что тут скорее вопрос к женщинам.
1 статистика не точна по причине невозможности проведения сей статистики
2 женщин больше
3 нехватает того что дает те с кем изменяем, а это значит секс понимание отдых кому чего нехватает с женой
2 женщин больше
Когда Архангелы с небес
несли Грааль, в котором жизни был огонь
Не знали даже мудрые они,
как жарок иногда бывает он
казалось, нет в Эдеме больше мест
где может в раз соскучиться душа
мужчина знал найти где интерес,
но ведь ещё там женщина была
тянулась у неё рука к огню,
не зная горя счастья не понять.
мужчина знал как хорошо в раю,
но женщине ведь нужно доказать
не надо змею хитрым было быть,
что б искушенью отдалась сполна.
довольно было нежно предложить,
и вот уже в сомнениях она
казалось, сладким был запретный плод,
но к горю время не вернуть назад,
перевернул весь мир поступок тот,
и не был уж ни как мужчина рад
вкусив из рук её греха,
прекрасно понимал, на что идёт,
и был он изгнан с нею на века,
одной не пережить таких забот
он выбрал вместе с нею хоть на смерть,
но только с ней какой бы не была,
загадку эту, уж который век,
пытаются решить на небесах....
несли Грааль, в котором жизни был огонь
Не знали даже мудрые они,
как жарок иногда бывает он
казалось, нет в Эдеме больше мест
где может в раз соскучиться душа
мужчина знал найти где интерес,
но ведь ещё там женщина была
тянулась у неё рука к огню,
не зная горя счастья не понять.
мужчина знал как хорошо в раю,
но женщине ведь нужно доказать
не надо змею хитрым было быть,
что б искушенью отдалась сполна.
довольно было нежно предложить,
и вот уже в сомнениях она
казалось, сладким был запретный плод,
но к горю время не вернуть назад,
перевернул весь мир поступок тот,
и не был уж ни как мужчина рад
вкусив из рук её греха,
прекрасно понимал, на что идёт,
и был он изгнан с нею на века,
одной не пережить таких забот
он выбрал вместе с нею хоть на смерть,
но только с ней какой бы не была,
загадку эту, уж который век,
пытаются решить на небесах....
статистика у вас бредовая... .
вот 60 и 40 болеее верна.
По статистике из десяти женщин, семь изменяют. Им что не хватает.)))
того же что и 50% женщин, которые стыдливо промолчали... а в мыслях присоединились к 25%
разнообразия
того же что и 25% женщин))
кажется эта тема поднималась не раз. . поэтому ограничусь коротеньким тезисом - это заложено в природе мужчины.
зы. я не оправдываю мужчин =), изменил получи по шее, заслужил.
Разнообразия не хватает
Женщин больше, чем мужчин и у мужчинам хочется их- всех осчастливить.
Мне всегда казалось, что наоборот. Что касается именно моего мнения, то никогда не изменю, ни при каких обстоятельствах.
Данияр Турин
Похвально конечно, но... никогда не говори НИКОГДА....
Zhanna Sardarova
Если есть взаимная любовь, то измен не будет, да и потом,мне все-таки кажется,что измена чаще всего удел именно женщин.
Данияр Турин
Не факт. Почему то именно большинство мужчин изменяют чаще.
Zhanna Sardarova
Возможно...