Прочие взаимоотношения
Вы заметили, как женщины склонны называть мужчин, которые им отказали, педиками и импотентами?) Как к этому относитесь?
Просто такая бабища крайне возмущена тем фактом, что особь противоположного пола не испытывает к ней никакого сексуального влечения и не изъявляет желания с ней спариваться. Желая стабилизировать своё эмоциональное состояние, она напрочь отметает все возможные причины, которые могут крыться в ней, и приписывает не заинтересовавшейся ею особи мужского пола склонность к гомосексуальным половым связям или полное половое бессилие ввиду того, что эти два варианта являются единственными причинами, которые способен понять ее мозг, до сей поры воспринимавший ВСЕХ особей мужского пола в качестве существ готовых без разбору спариваться с ЛЮБОЙ особью женского пола, обладающей здоровыми женскими гениталиями.)
А мужчины тоже не лудше.. и в интернете когда девушка отказывает в знакомстве парни девушки посылают в одно место и правильно делают, парни молодые в личке не умеют просто с девушками общаться .постоянно темы о сексе. Я на одном сайте сделал профиль и был как девушкой и это был профиль для того чтоб понять психологию парней, что они хотят. Мне мужчины писали за деньги секс, и все темы о сексе.
Эт смешно)
Какая интересная версия, однако....:)
Фиолетово
ни разу не сталкивалась. обычно особи мужского пола, не повернется язык назвать их мужчинами так делают. начинают всех баб поливать грязью из-за того, что им одна отказала или лоханула))))
Это характерное явление. А что ей ещё делать?
Меня - как ни назови, спокойно, лишь бы не публично. За диффамацию :) и наказать могу, мне разницы нет дырочка или висит.
"Если мужчина хоть немного уважает чувства женщины, то уж в одном-то он ей не может отказать - во встрече, если она ее домогается. " (С) Хайнлайн
Да никак.... пошли бы они... вот и всё.
Так во всем , "настоящий мужчина" тоже из той же оперы)))
в чужом глазу соринку замечают а в своем бревна не видят!
Естественно, это ж какой удар по самолюбию!)
Если бабе не удалось сделать мужика аленем, то она его будет считать козлом.
а что уже женщинам стали отказывать? я что-то пропустила? кому?
Значит не надо быть педиками и импотентами)
О.
У тебя появились умные мысли
Не всё потеряно...
У тебя появились умные мысли
Не всё потеряно...