Прочие взаимоотношения
А почему женщина уйдет с мужчиной которой скажет ей 1000 лживых слов, и даже не заметит того кто сделал ради нее?))))
пусть всего 1, но все же поступок))))))))))))) Девушки, у вас настолько все запущено да?)))
не все женщины падки на лживые слова.. . хоть их и порой приятно слышать.. .
бывает что чей-то поступок, всего один, вызывает восхищение и благодарность на всю оставшуюся жизнь...
Да замучил ты всех под одну гребенку чесать!))) ) Хорошие мыыыы!)))
потому что бабы дуры
потому что 1000 слов ни к чему не обязывают, а настроение поднимают.. .
а за один поступок потом всю жизнь будут моск выносить
и, когда вконец достанут и будут посланы,
потребуют вернуть/возместить и компенсировать ))))))))
приветик )
Когда влюбляешься, перестаешь адекватно воспринимать партнера (к сожалению) . Но ведь рано или поздно, приходит понимание всего.... Хотя бывает так, что поздно.. .

не правда, я смотрю на поступки... хотя конечно и мне мозг пудрят периодически)
Не переживайте, если и уйдет, то скоро вернется к тому, что сделал ради нее.
ТАКОВА женская СУЩНОСТЬ.
а ты хотел, чтоб она пошла с тобой... ?
тебе просто повезло, а ты этого еще не знаешь!
Это всё от жадности. хочется побОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ пока не лопнут)))
ну, с высоты прожитых лет начинаешь оценивать по поступкам а не по словам.. .
а слова... они бывают красивы, согласна...
вопрос в том, как долго она с таким останется?
Мда... все больше понимаю что я неправильная девушка (пойду перевоспитываться))) ) (вообще к словам отношусь подозрительно..)
если не заметила-значит он ей и со словами лживыми не нужен. если бы был он важен она бы сразу оценила поступки и не распылялась на других))
Да не запущено!! значит не твоя была девушка, ради которой сделал ОДИН ПОСТУПОК!
потому что он молчит и не говорит что любит поэтому ...
ну не все же такие... лично я стараюсь судить людей по поступкам, а не словам... наговорить то всякого можно, а вот сделать что-то действительно...