Прочие взаимоотношения

Если милый ходить по босу ногу, это у него денег не хватает или это масаж ног он делает? Как распознать?)))

Sergey S
Это у него ботинки такие последний писк моды))))
Александр Кугубаев
Лучший ответ
грибок распростроняет
Алексей Левин
Прелюбопытная тема – эта босоногость. Хотя вообще-то тут все ясно. Люди всегда ходили босыми. И только сравнительно недавно изобрели обувь. А кое-где и сейчас без нее прекрасно обходятся. То есть, ходьба босиком – это просто дань прошлому.

Особенно, если ходить босым дома. Это всего лишь – отдых ногам. Они ведь устают и в кроссовках, и в ботинках. И в лаптях, наверное, тоже уставали.

Иное дело, если человек не любит носки. Вот и Альберт Эйнштейн тоже чудаковал. Дома ходил босым или в тапках на босу ногу. На босу ногу же надевал и обувь, когда выходил из дома. Только скрывал свою босоногость под высокими ботинками. Но у него сейчас уже и не спросишь – на хрена он так делал?

Зато можно спросить у одного моего друга, прописанного у меня в Моем Мире. На хрена он в свое время делал зарядку босиком? Блин, в центре города. И в любое время года, включая и зиму. В любую стужу и непогодь. По лужам, асфальту, грязи и сугробам. Бр-рр-р. На хрена ему нужно было это босо-снего-хождение?

А в мои лейтенантские годы привелось мне побыть начальником физподготовки полка. Та еще работенка – для тех, кто в курсе. Во все выходные дни – какие-нибудь чёртовы соревнования. И еще – вечные сборы по всякому-разному поводу.

Один из таких сборов и запомнился. В начале марта – в самую мерзкую погоду: снег с дождем сверху, снежная каша под ногами, ветер, пронизывающий шинелку. А мы тогда – сразу по приезду на место – помнится, подались в гарнизонную столовую.

Идем и видим – по улице топает мужик (с виду – чисто Гришка Распутин) . С непокрытой головою. В осеннем пальтице, надетым едва ли не на один только замызганный тельник. В зачуханных брюках бомжатского вида. Понятное дело, без перчаток. И БОСИКОМ. Так прямо и шпарит по снежной каше, размазанной по асфальту. И, главное, видно, что никуда не торопится. Идет себе неспеша в своей босоногой задумчивости.

Ну, мы его, конечно, обогнали, добрались до столовой, сидим, обедаем. Глядь, и этот мужик тоже в столовку заваливает. Садится за стол. И ему тут же официантка приносит полный поднос жратвы. Примерно тройную порцию. И он начинает трапезничать. С босыми ногами, стоящими в ледяной лужице под столом. Откушал. Поднялся. И ушел. Не заплатив ни копейки.

Потом нам объяснили. Это был полковник, командир какой-то воинской части во время войны. Навел он однажды понтонную переправу через реку, зашла на нее колонна танков, а переправа, возьми, да и опрокинься. Ну, все танки и ушли на дно. Полковник умом тогда и тронулся. Его, кажется, даже и не судили. А теперь вот и подкармливали в этой офицерской столовой.

Выслушали мы эту историю, да и пошли вон. А я на пару минут задержался, чтобы заглянуть в подсобку. В комнату, где кучковались официантки. Нашел глазами ту, что обслуживала босого клиента и подрулил к ней.

– Скажи, – говорю, – красавица, не в службу, а в дружбу. Про того, тронувшегося умом, полковника. Почему он все-таки босиком ходит? Вы же его тут кормите. Привечаете. Могли бы ему и обувку справить. Зачем человеку босым шастать? Да еще и в такую мерзкую погоду.

– А мы пробовали, – ответила она. – И сапоги ему приносили, и ботинки, и калоши. А он все равно босиком ходит. Вы знаете, – тут она оглянулась по сторонам, слегка понизила голос и наклонилась ко мне, – у него от этого, наверное, мужские способности повышаются. Он ведь у нас здесь всех холостых баб пользует. На черном ходу, ближе к полуночи, иногда даже очередь выстраивается. Все о том знают, да помалкивают. Дело-то оно, житейское.

Вот после этих ее слов я и понял, почему тому человеку приносилась тройная обеденная порция. Да, блин, чего только в жизни не бывает. Хотя бы и с этой самою босоногостью.

И знаете, иногда вот зимою накатывает. Станешь у окна ночью …. Метель метет …. И так вдруг захочется пробежаться по снежку босыми ногами …. Как тот безумный полковник ….

Надо будет у друга при случае узнать. Действительно ли от того – зверский аппетит на женщин разыгрывается? Пусть он в Ленте нам всем о том пропишет.
Салтанат Шалабаева Иногда мне кажется, что люди слепы, а может это мы не тем "глаза застим"?
Ответ великолепный, без ложной патетики. Я бы даже отдельно его рассказом.
Ну почему этого никто не видит? Удивляюсь, право слово.
Anzhela Loboyko Рассказ интересный. Повышает сексуальные возможности или нет, трудно сказать. В народе говорят, что ноги держи в тепле, а голову в прохладе. Я когда застужу ноги, то начинают болеть зубы или горло. Бывает и слишком частое мочеиспускание. Ноги держу в тепле.