Прочие взаимоотношения

а если мужчина начинает гулять, то ему чего-то не хватает в семье?

Любовь Смолина
Не хватает любви, понимания Когда не умеют прощать недостатки в характере мужчины, пилят его. постоянно ни за что И что сосед больше зарабатывает и что подружка машину купила и просто за то, что муж воздухом дышит Мужчина не убегает из дома, , где его встречают с радостью, , где звучит смех, где ему простят что он не супергерой Где его просто любят и стараются, чтобы ему было хорошо. Где его ждут с любовью, где смех и радость встречи. и блеск в глазах любимой женщины.
Уходят из холодного, равнодушного негостеприимного дома. И потом неудовлетворённость в сексе, всё приелось, одни и те же приёмы, всё быстренько чтобы спать быстрей. А на стороне с другой женщиной так всё романтично, ярко и интересно Где ждут тебя с радостью и где с тебя сдувают пылинки
Сергей Мирошниченко
Лучший ответ
обычно секса....
Да, обычно это так... Не хватает внимания, заботы, любви... А возможно, ему хочется новизны и острых ощущений, внутренней встряски.
Мужчина всегда пытается самоутвердиться, даже если ему всего хватает !!!В его генах- ген ОХОТНИКА !!
Irma Ovsepiani
Секса, ласки, любви, острых ощущений
Посмотрите на природу, например самец и стая самок ( у обезьян) . Ему наверное то же любви и ласок нехватает? и скорее всего он всегда еще о парочке дополнительных мечтает. Нет скорее всего он заботится о воспроизведении потомства. Так и музчина обэтом всегда думает просто боиться это признать. Природа! ее не обманеш.