Прочие взаимоотношения

Мужчины, вы на себе чувствуете, что вас не хватает на всех женщин? вам это нравится?)

Валерий Чуркин
Неее .. Йа не чувствую ...)))))))))))
Нет у мну маньки величия ...
Превед !!!
Людмила Киргатова
Лучший ответ
Валерий Чуркин Привет, Барсюня!
Ага, на одну посмотришь, всех жалко.... Ведь лучше быть с одной, но такой разной, чем с разными, но такими одинаковыми :-))
Mirza Aliyev
Да меня не хватает даже на жену. Так бывает изведет посудой, стиркой, пищей, иногда ночами пеленками и распошонками, что любить все время хочется за это. А другие женщины это не мое. Да пусть у меня вырастет в одном месте, если я за свою жизнь хоть на одну замужнюю женщину посмотрел. А на девушек и подавно.
И всё равно ищешь одну женщину
Юлия Годяева
Чувствую, им меня всегда не хватает и мне это не нравится
обижать никого не хочу ,
Alan Godizov
Лерочка, солнышко.. . сейчас твои розовые мечты разобьются о бетонную ж ()пу реальности.. . вначале спрошу -----> чувствуешь ли ТЫ!! ! нехватку мужчин?!!. как к этому относятся женщины???. кагда вы перестанете строить мир иллюзий относительно этого и относительно того, что мужчины так уж прямо недополучают женскую плоть?!!. ведь всё посто, перестань себя обманывать.. . послушай меня, старого еврея, я тебе, как дочери своей говорю: "МУЖИКОВ МЕНЬШЕ!! ! ВЫ ДОЛЖНЫ ПАРИТЬСЯ! ! :))) т. к. часть из мужчин ----> геи, служат, сидят, наркоманы, идиоты, импотенты, замкнутые в себе психи, женатые и т. д, список далеко не полный.. . +не факт, что норм. мужик подойдет познакомиться именно с тобой.. . и уж тем более НЕ ФАКТ что у вас что-то получится.. . вот и приходится вам сидеть и ждать.. . хе-хе.. . а у нас всё просто, до безобразия.. . подошел, взял и будет счастье (сорри за откровенность) . Учи статистику- классная вещь. ;)
P.S.: хватает, более чем.. . даже иногда мало. . о_0
Валерий Чуркин Печально, но факт! Чувствую, только у меня вопрос - почему тогда столько одиноких мужчин? Что за время настало?