Прочие взаимоотношения

Мужчины, вопросик есть! По семью, работу, деньги... Дамы, и Вы загляните...

Вот скажем работаете Вы специалистом среднего звена со средней зарплатой тысяч так 30. Работа Вам нравится, Вам комфортно, спокойно... Но тут появилась вакансия руководителя, зарплата в 2 раза больше. Но и головняков и ответственности больше.
Вы бы использовали шанс устроиться на эту должность??? Или бы оставили всё как есть?
С одной строны спокойствие, а с другой стороны семья, возможность улучшить жилищные условия.
Девушки, а Вы бы как отнеслись? Стали бы настаивать, ятоб муж шел на новую должность или бы оставили ему право выбора?
Евген Nesterchuk
Воспользовалась бы шансом, не думая долго. РАБОТАЮ ЗА ДЕНЬГИ. Головняки меня не волнуют.
Отвечаю за себя, за мужа не могу. Это его выбор. Хотя мне было бы приятно, если бы он имел такую же позицию.
Надежда Киося
Лучший ответ
я бы не стала. .
а мужчина? ?
тут важнее всего - сможет ли он потянуть.. . руководительство
и так ли хорошо будет. . если он изменится вместе с новой должностью.... не в лучшую сторону..
Лилия Рахимова
Евген Nesterchuk )))))))))))))хуже некуда(((((((((
Не воспользовалась бы... .
По жизни-потребитель.... беру только то, что надо... и не более того
Мой муж был против как раз по этой причине, но после разговора со мной согласился.
Иван Стоянов
С точки зрения мужика, я бы не сомневался, главное, потяну ли я.
Zhansaya Zhanabekova
смотря что за работа. если действительно интересная - то можно было бы и руководителем попробовать
а вот если нейтральная - то нет - спокойствие дороже
Ричард |By Eggman|
что тут гадать, всё по обстоятельствам, порой лучше ничего не менять, а иногда нужно ипользовать данное шансом
Ольга Метелева
Меня мало волнует эта мышиная возня. Такие как я, не твой вариант.
Валентина Михеева теперь она с тебя точно не слезет)) пикапер)
Думаю, здесь имеет место подмена понятий. Вы противопоставляете его личное спокойствие и интересы семьи. Будто он-не часть этой семьи, и его головняки не станут проблемой его семьи. Да, его семья получит больше денег, но вместе с этим скорее всего вечно раздраженного, часто отсутствующего мужа и отца. Вот между чем надо выбирать.
А в чём больше счастья? Если у меня оно УЖЕ есть, то зачем мне гнаться за каким-то там хламом? Головняк вряд ли добавит комфорта, даже если обложиться деньгами. Вот работу я свою люблю, и любое развитие в ней - для меня благо.
Муж должен сам посмотреть на свои возможности и определиться сможет ли он работать руководителем.
Roman Durbailov
Обязательно надо соглашаться, потому что мужчина должен расти в профессиональном плане всегда.
Danyar Umarov
А что он не хочет? Эгоист.
Саша Пронин
право выбора! но привести плюсы моно!
давить на него бы не стала конечно, но намеки бы все же сделала, каждый солдат должен мечтать стать генералом!!