Есть такие девушки, скромные, некурящие, непьющие, хозяйственные. Только не надо думать что они инкубаторы, рожать в молодости умные не будут. Понимают что в молодости нужно учиться и т. д. Это ужасно выглядит молодая девушка с дитем. Вот годам к двадцати восьми, тридцати да.
Такая и тебе не даст распуститься, относиться нужно уважительно, без хамства.
Прочие взаимоотношения
А где можно хорошую девушку найти? Милую на вид, не толстую, без вредных привычек, хозяюшку, и самое главное верную =)
Юсик Пандочка
ужасно выглядит? с каких пор молодо выглядеть ужасно? для тебя лучше в 25 выглядеть на все 35? логика железная
Дана Батырбекова
савченко с украины
Та Pegas Touristik
ты это да?
Дмитрий Чамин
Мне не нужна в 28-30 лет. Все мужчины любят молодых
Макс Макс
бред
Ia Kurtanidze
Девочка, а ты хоть знаешь что физиологически первого дитя лучше родить до 22-23 лет? Просто потом рожать намного сложнее и здоровье уже не то+дитё может не нормальным быть.
Лидия Мельничук
"рожать в молодости умные не будут",почему? учиться никогда не поздно.
"kawaii Egoist"
Ну, физиология иначе считает... Первые роды должны быть у женщины до 25... Желательно.
Роман Иванов
да ещё надо иметь деньги. а то даст пинка в зад!
На кладбище ищи. Там вдовы и сиротки бродят.
Я вроде подхожу под описание ...но мне нужно закончить универ ...до НГ подожди
Дам с таким комплексом положительных качеств просто не существует. Снизь порог требований.
"Я тебя не отдам никому"-
Величайшая в мире ложь,
Всё в итоге придёт к одному:
И отдашь, и предашь. и уйдёшь...
Величайшая в мире ложь,
Всё в итоге придёт к одному:
И отдашь, и предашь. и уйдёшь...
Найдешь красивую, умную, блестящую.
В школе, жди, когда 18 лет стукнет
Володя Заикин
А мне 46 уже
Мне на верность насрать, поэтому если нароешь даже последнюю блядь, но умеющую готовить по-советски (из натурального, без соевого дерьма), и покупать вещи по-советски (без синтетического дерьма), и жить нормально (без глобалистского дерьма), кинь мне её координаты, пожалуйста.
мы давно все замужем и с тремя детьми
Берешь с детдома и воспитываешь как нужно, ждешь совершеннолетия ее и женишься.
А ты достоин такой девушки? Я очень сомневаюсь, на себя вначале посмотри.
Александр Карсаков
=( ну да алкаши бухающие целыми днями девушкам больше нравятся, чем тихони вроде меня, работаю, без в\п, дома ремонт, на даче огород - такие вам не интересны! вы с быдлом тусуетесь
хорошие девушки как динозавры вымерли. и уперто следуют за модой.
да таких уже у сех расхватали уже ни найдеш ни где.
они все уехали в турцию на заработки)))
В аулах сохранились
имей в виду, что

почему не толстую то, толстые они лучше чем не толстые, я точно знаю, и сиськи у них как правило больше чем у не толстых, а так ведь приятно в сисечки родные уткнутся с головой
Александр Карсаков
мне миниатюрные нравятся=) грудь 2 желательно..
Может рассмотришь моё предложение о девушке 28 лет. Предложение ещё в силе?
Евгения Рябинина
Не жалко девушку-то?:)
Запомни, пацан - сейчас верную найти можно только табуретку, и только потому что у ней дырки нет....
А где можно хорошую девушку найти? Милую на вид, не толстую, без вредных привычек, хозяюшку, и самое главное верную коля
На вид не толстую хотел ...Коля.
Да где ж найти её хозяюшку !?
Хорошие и милые бывают только в школе
А верные давно уж бабушки..
На вид не толстую хотел ...Коля.
Да где ж найти её хозяюшку !?
Хорошие и милые бывают только в школе
А верные давно уж бабушки..
Таких постоянно все ищут, так что вопрос сложный. Кто ищет тот найдёт. Ищи везде. На работе, в интернете и тд.
я замужем
когда найдешь сообщи
Такие девушки выбирают себе: нехороших, немилых, толстых, с вредными привычками, нехозяйственных, а самое главное, неверных и ведь любят. А Вам, к сожалению, достанется, по логике, Ваша противоположность: нехорошая, немилая, и т. д.
в зоомагазине. Она те еще и хвостом вилять будет))
Запрос велик, а ты сам её достоин?
Где бы мне найти такого парня не пьющего, не курящего, хозяйственного, чтобы зарабатывал более 100 кесов в месяц, имел машину и дачу, мне никогда не изменял, дарил каждый день цветы, талантливого, умного, с великолепным стилем в одежде и чувством юмора, и чтобы со внешностью Брэда Питта. Отзовись. Я тебя буду любить!!!!
Найти то можно без проблем, но ты готов не лениться, работать, тоже быть верным и далее далее?))))
кто ищет тот найдет
В библиотеке. Раздел "фантастика".
Ага, любить буду, первые несколько лет, потом скучно станет, оставлю её и найду стерву, женюсь и буду мучиться до конца дней))))
да тут я, но занята уже. ищи и найдешь
каждый человек индивидуален в чем то и далеко не идеал
только воспитать))
Это мать, или даже бабушка, а не девушка. Или девушка, но простенькая, где-то забитая, трмознутая и малограмотная. Вы у такой будете - свет в оконце, а бежать ей будет некуда и не к кому.
Александр Карсаков
да я сам по жизни забитый, были бы друг у дружки отдушиной в жизни...
А зачем искать? Придет время, судьба тебя найдет.
Александр Карсаков
до 32 не нашла еще))
мб ты найдешь не красивую, хозяюшку и верную, а ту, которую полюбишь за душу, а не за внешность?
Таких либо всех разобрали, либо маленькие...
Конечно все хотели бы себе такую девушку)
Ищи, старайся. А вдруг
в колхозе
Ой найди на улице или в церкви, монастыре красивую
Сама тебя найдет!
я
нету уже таких
Из Монголии привези
а потянешь меня???
да времена такие ужжж.
Тут есть одна, правда ебанутая маленько, но на еблище милая) ^_^
не там ищещь, ждать остаётся только.
кто ждёт тот получает многое
поищи по сайтам
В клубе