Прочие взаимоотношения

Девушки, у вас есть привычка плеваться на улице? Сейчас сидел на скамейке, милая с виду дева присела рядом покурить,

она раздавала листовки у метро, на вид лет 19,разговаривала по телефону и плюнула на асфальт три раза минут за 5...противно стало, если честно...
Фууууу.... Денис! Не обращай внимание на серости жизни! Учись видеть радугу там, где ее даже быть не может! ))))
Владимир Запивахин
Лучший ответ
Федорова Светлана Карина здесь,зая)
ФУ-ФУ-ФУ.. .
это противно и очень невоспитанно.. .
и это касается не только девушек.. .
Вот идешь по улице, навстречу парень симпатичный.. .
и вдруг как плюнет чуть не на туфли.. .
ВСЁ, впечатление о нем испорченно на 100%
хочется бежать подальше от таких.
иди в библиотеку и выбери себе скромную
Оксана Урицкая
У курильщиков наверное у всех есть такая привычка. А многие парни я знаю курильщиц мусорками считают.
Да лан тебе не все же белые и пушистые
Честно признаться я бывает плююсь по секрету, чтоб по минимуму людей спалило) Ну иногда горло болит, че куда деваться.
Федорова Светлана это нормально,а она так,как будто так и надо
я даже не умею плеваться (((
А сам не плевал ни разу таки?
Дима Дегтярёв
Федорова Светлана Плевал,но такой привычки нет,я это сделаю так что это никто не заметит
Я не плююсь, потому что не курю..
у меня соседка, художник, интеллигентная женщина (так она о себе говорит) когда никто не видит, зажимает пальцем ноздрю и сморкается)))
Людмила Кныш
так они тебе и сказали прям честно
тоже раньше плювался. это от курения. был бы рядом парень который ей нравится, ниразу не плюнула и не пукнула бы.
может у она еще от вкуса спермы избавится не может? пожалел бы беднягу
Alexxx Коровин
Я только зубную пасту сплевываю. А так, никогда.
Фу фу фу... Лично у меня нет такой привычки, да и не плююсь я и даже не курю))
Надо было ей сказать-"Деточка, да твое место возле параши! "
Я б хотела глянуть тоже! Со стороны интересно как это.. . Я видела как маленькая старенькая бабушка харькает как БЫВАЛЫЙ МУЖИК! Дикость!
Лилия ***
ну у курящих полюбому есть такие привычки и у парней кстати тоже
Федорова Светлана почему у меня нет??курю 11 лет
Какой ужас. Это же мерзко. Фи фи фи!
а че, ты себе девушку из таких девушек выбираешь???
Федорова Светлана не понял,что значит выбираю?вопрос читала?