Мрорлым свойственно ошибаться!
Молодым, извините! ))))))))
Приветики!
Прочие взаимоотношения
мрорлых девчонок выворачивает от мыслей, что взрослые тети ЗАСОРЯЮТ экран, типо ЧТО ИМ ТУТ НАДО??? а вы что думаете??
а меня просто поражает, когда молоденькие тут зависают))) им бы по гулять, любить, романтика, луна . солнце---РЕАЛ, одним словом, а они тут чего то эфимерного ждут)) )
Думаю, всем тут местечко должно быть, не надо никого осуждать, в вирте места неограниченное количество)) давайте жить счастливо, не причиняя окружающим зла)))))
Это не от молодости, а по глупости их выворачивает ))))Да плюнь им в спину .))
Парпиев Абдугаффор
если в спину, то согласиться, что они впереди меня ???
НИ ЗА ЧТО!!!!
А я думаю, что что-то значит тянет сюда всех. .
Есть такая мысль" счастливы все одинаково-несчастны каждый по своему"
дак вот.. разные ситуации. . и каждому нужно свое:) и приходят сюда по разным же причинам: )
Просто понимание же со временем приходит: )
Чтоб понять ..нужно побыть в этом возрасте..: )
Парпиев Абдугаффор
просто МОЛОДОСТЬ - вещь проходящая...
а здесь лично я отдыхаю от быта....и все....
хаааааааа)))))))) )
нашлась тоже взрослая ТЕТЯ... .
да этим ГЛУПЫМ девчонкам до нас, молодых умных и красивых - как до Луны пешком)))) )
ВОТ что Я думаю)) )
приветик, моя дорогая!))) )
нашлась тоже взрослая ТЕТЯ... .
ВОТ что Я думаю)) )
приветик, моя дорогая!))) )
Тут только директива может помочь. Не так-то просто убрать с экранов жен, протеже и старых любовниц ответственных лиц на ТВ.
кому не нравится - никто здесь их не держит
не обращайте внимания
Это мы то тети? Да мы любой молодой 100 очков вперед дадим.
А как молодые девочки будут учиться жить если не будет взрослых теть, или у кукол советы спрашивать будут?))))))))))
так здесь не школа посещение не обязательное. пусть не путают.
да вы что!! !
если бы не вы тут вообще бы была скукота!!! !
так что не обращайте внимания на малолеток!!!!
Да ничего не думаю, я же не собираюсь у девочки 15 летнего мальчика уводить, ей то что до меня. И на вопросы детские не всегда отвечаю, пусть ровесники им отвечают. Они мне не мешают, я им не мешаю, просто некоторые опасаются, а может быть ревнуют своих родителей в нете.
Давно удивляюсь, почему не создадут категорию для подростков, может хоть часть вопросов про беременность от немытого от спермы пальца уйдет туда.
Кого выворачивает - пусть не смотрят.
Каждый имеет право на своё мнение и я не считаю-что возраст имеет тут значение! Я думаю, что наоборот взрослые люди могут дать намного мудрее советы чем молодые!
Мадам.... всё нормально.... интернет открыт для общения всем возрастам... так что "мадамы" тоже могут предъявить "фефочкам",что молодым тут тоже делать нечего, а надо им заниматься своим собственным образование, воспитанием и т. д., и т. п....
Парпиев Абдугаффор
я в девушках хожу....мамзелины мы....