Прочие взаимоотношения
Женщины а почему вы так боитесь мышей??)
Я и жуков боюсь и тараканов и пауков и гусениц)))) я вообще сыкло))))))
не боюсь... я их люблю)))
даже у кота отбирала... когда ловил)))
потому он обычно сразу жрал её,как поймает... не игрался с ней... как это делают остальные коты)))
даже у кота отбирала... когда ловил)))
я не боюсь мышей, я их не люблю. Был период, когда мы заехали в дом ( большой коттедж, не старый какой- нибудь домик, все великолепно, красота) прекрасно прожили лето, а как похолодало, так все мыши в дом полезли, это был просто ужас, в таком количестве я их больше никогда не видела, кошки им по фиг, ловушки, мышеловки, ультразвук тоже не помогли, в результате последней каплей стала мышь на детской кровати и мы срочно переехали. С тех пор я этих тварей терпеть не могу
Ответ следует искать еще во времена первобытного времени, когда семьи находили себе пристанище в пещерах. Мужчины отправлялись на охоту, а женщины в это время следили за детьми, готовили еду, а также пытались сохранить свои съестные припасы любыми способами — не каждый день мужчина возвращался с добычей. И самым главным врагом здесь выступали вездесущие мыши и крысы. Женщины боялись, что серые грызуны растащат всю еду или же испортят ее. Так вот, как оказалось, такая боязнь откладывалась в памяти и генетически передавалась из поколения в поколение. Современные ученые, тщательно изучавшие эту женскую фобию, доказали, этот страх появляется исключительно на генетическом уровне.
Не боюсь мышей. Они милые :з
С чего их бояться, у нас и нутрий держали, а это больше чем крысы или мышь намного
Неа))
не боюсь .крыс тоже