Прочие взаимоотношения

....Здесь есть хоть один человек....который не боится Влюбиться??? :)))

Макс Стефеев
я просто люблю.. . а влюблена давным давно была и остаюсь...)))
Елена Даньшина
Лучший ответ
Галина Сысуева ,,,,Доброго вечера -- Иришенька !♥
....Привет - Любимка
....Давненько - невиделись
....Как дела ? внуча ?
....Цалую ! ♥ жду в личке
,,,,Да! ладно --Ужъ.

....ПРОЙДЕНО !
Марина Репина
я ...просто я не верю в любовь
Е)
Евгения )
не боюсь.... просто не хочу.

Привет, Оля! )
Анютка Виттон
Макс Стефеев Приветики, Игореш))
А смысл?!! !
Алина ...
Макс Стефеев а ты чего не спишь?! )))))
уже вляпалась)
Марина Репина ,,,,Гы !

....а Я ! (( предупреждалл !
....Так ! те и надо..
....Гы ! гы !гы !
А я нимагу влюбляцца... прям сижу и рыдаю весной, соловьи поют с Москвы -реки, ветерок ласковый, звезды вот падают в августе.... какие страхи? смотрю на парня - и чем больше он стараецца понравицца, тем ослепительней улыбаюсь. Печалька прям.)
я я ))))боюсь)))
Счастливая ! Так уж и боишься!!!))))А если попробовать))
Влюбиться это классно
есть - я))))
Боязнь- страх... Любовь.. . Нестыковка... Боязнь влюбиться? Страх перед неопределенностью...? Хэх... Это же охолащивание понятия любовь... Так же, как и религии любви в целом. Любить.... НЕт!! ! и не влюбляться... Душой.. пережить, пронести чувства через себя, осознать... нужен.. нет... болен... больна... эпидемия... эндемия... Любовь не стакан воды... с дырявым концом... это конец, с дыркой в воде... Вода... это любовь, она есть... всегда... где спеет солнца луч ...белый, серый... красный... талый... Выйти... из стакана и сказать... Не боюсь... Ложь... не верь... Человек без чувства страха- опасен...
Викся Гончарова И скока стаканОв ты выпил ?) чтоб так бессвязно рассуждать! не садись милый за комп и за руль - если...:)
влюбляются все но любить могут к сожалению не все и не всегда.
есть!
Артем Иванов
дело не в страхе. .
мне, например, это очень не просто
есть конечно....
Конечно. Влюбляться не со стомотологом общаться.
Я не боюсь..)) Хочу влюбиться, но так чтоб взаимно..))
конечно нет. я уже влюбился. незнаю чем всё закончиться но я благодарен ей даже за это.
Dastan Tulebaev
я и так влюбилась))