Познакомились мы в лагере почти 3 года назад.
Тогда же я в него влюбилась.
Он жил в другом городе, и встретиться вновь мы могли лишь в том лагере. Общаться помимо него мы не могли, ведь тогда я была стеснительна настолько, что только наблюдала за ним со стороны.
Встретились мы вновь через полгода в том же лагере. И вновь лишь краткий обмен фразами, молчаливое наблюдение с моей стороны. Возможно, он о чём-то догадывался, ему могли рассказать другие девочки, которые были в курсе о моих чувствах.
И вот мы опять разъехались.
Полгода я отчаянно ждала следующей смены, но моим надеждам не суждено было сбыться. Лагерь закрыли.
Так же я дружила по интернету с его сводным братом, мы регулярно переписывались.
И однажды зашёл разговор про мою свадьбу.
Вдруг он спрашивает :
Что, на *его имя* собираешься жениться?
На вопрос, откуда он знает, он ответил, что у него свои источники.
Он попросил меня скинуть все шутки про того, кто мне нравился. Их было немало, я была очень доверчива и всё отправила.
После этого он сказал: Я всё сохранил и отправляю ему!
В порыве чувств я его обозвала (даже ненамеренно), он обиделся и заблокировал меня.
Мне было очень стыдно, но шло время, я со всем смирилась и продолжила жить.
Прошёл год. Я вспоминала его только как прошедшую влюблённость, только добрым словом. Брат всё ещё обижался и обижается по сей день.
И вот... на одном мероприятии мы вдруг пересеклись. Мы общались, как старые друзья, очень хорошо. В этом была заслуга и моей подруги, так как она очень общительная, без комплексов.
Это день был очень счастливым. Я была рада его встретить, и поняла, что влюбилась. Не опять, а снова...
Тем же вечером я встретила подругу.
В общем... он её первый нашёл, первый написал, первый пригласил гулять.
Честно скажу, было обидно.
И вот прошла почти неделя, она звонит мне и говорит, что они погуляли.
Хорошо, что она позвонила и не видела непрошеных слёз.
Мне больно, но я стараюсь искренне радоваться за них. Получается плохо...
Чувствую, отпустить будет сложно. Он был моей единственной любовью.
Итак, вопрос.
Что же мне делать?...
Понимаю, что все ответы будут одинаковыми: забудь и двигайся дальше, но мне будет приятно услышать пару слов поддержки. Мне это нужно: ((
Прочие взаимоотношения
Парень, в которого я влюблена, влюбился в мою подругу.
Согласен, ответ по типу "Отпусти и забудь" будет банальным, поэтому скажу что думаю.
1. Печально что так вышло, но подумай об этом как об сломанной важной вещице, которая сломалась и починить её будет невозможно, а ты думаешь что она для тебя важна и никакая другая её не заменит. Но почти всегда можно найти замену и купить в магазине жизни новую вещь. (Всё таки банально)
2.Я бы погрустил несколько дней и потом подумал бы "Дружище, в коем то смысле тебе повезло, ведь это не произошло позже, когда вы с этим человеком наконец" скрепились" и ты привязался бы к нему ещё сильнее, а потом произошло бы что то, в итоге которого ты бы узнал что этот человек на деле же любил совсем другую личность, а ты был лишь ошибочным увлечением".
3. И наконец
- Мои сострадания тебе и пожелания лучшей жизни и понимания того " что в море ещё много рыб"
3. И наконец
Игорь Пальминский
благодарю)
лучше иметь страшную подругу )))))
я думаю, что тебе надо с ним просто познакомится и пообщаться и далеко не загадывать - пускай ты с ним пообщаешься и все станет на свои места
Игорь Пальминский
Да, согласна, время покажет. Спасибо
Да, имейте ввиду, подруги они такие.
Недаром в частушках поется:
"У какой-нибудь разини уведу милёночка!". А так надо попробовать его обратно вернуть. Покрасивее одеться)) Пока он на ней не женился конечно...
Недаром в частушках поется:
Игорь Пальминский
Подруга уже меня свидетельницей на свадьбе на будущее назначила???? Хахах, ладно, спасибо, время покажет
Включи природную харизму и охмури
Игорь Пальминский
И как же это сделать на расстоянии?? Он уже успел укатить домой, за кучу километров отсюда :(