Прочие взаимоотношения

ЧТо имела ввиду подруга, когда сказала, "Была бы ты парнем я бы в тебя влюбилась" ? :)

Алег Ионов
Хороший Вы наверно человек, да и ник у Вас такой же.
Татьяна Аникеева
Лучший ответ
Льстит наверное.. ну или от зависти))))))))))))))
Semyon Khachatryan
Латентная лесби...
наверно денег много получаешь)
Максим Бесаев
это высший комплимент) ) у нас парней присутствует другая высшая похвала - был бы телкой я б тебе дал) ) в стебном разумеется подтексте) ) свой в доску значит))
Оксана Хайрова
она права в тебя нельзя не влюбится
Значит она говорит что ты красивая и все такое)
хочет тебя ;-)))
Атхам Leon
Наверное у Тебя мужиноподобная конституция, или вкус у подруги не той ориентации.
Наверное что вы красивая, привлекательная, обаятельная. именно такие и нравятся парням. Но не то что вы подумали.
она имела ввиду что на ее взгляд мужчины многое теряют игнорируя тебя.... другими словами у тебя много достоинств!
ну то что ты видимо красивая и милая и в глубине души ты ей нравишься.
Zalkar Usonov
я так тоже говорюб своей подруге.
это всего лишь озночает, что ты очень красивая, милая, что она бы если бы была парнем, обязательно на тебя бы запала, ей нравится твой характер, и просто что ты - хороший человек.
Serrano Serrano
По-видимому, подруга имела в виду себя.
Ей нравится девушка, но она не разрешает себе любить её.
У вас с ней хорошие взаимоотношения. Этой фразой она хотела сказать, что ценит вас как друга.