Прочие взаимоотношения
Подскажите как быть? подруга вечно негативно говорит о моем парне! обзывает его! вечно они ссорятся!
она вечно говорит что ее тошнит от него, что он тупой! что у него чето там с зубами ( хотя я не замечаю этого) ! что он баба, что он то что он это! что он не с россии, и чтоб валил вон отсюда! мы с ним полтора года, за это время было много как у всех пар но итог, что мы вместе! очень любим друг друга! он понимает меня как никто другой, ходим с ним везде, гуляем! когда болела ездил со мной по больницам! он терпел раньше, так как говорил я уважаю твою подруга потому что люблю тебя, но теперь тоже начал на нее срываться! так как уже устал! я говорила ей ни раз, не обзывай его! он же мой паренЬ! она начинала какой он парень фу и тд ( у нее нет отношений, нет парня! она гуляет либо со мной если я зову либо дома.. . мож проблема в этом? хотя мне очень очень больно что она так унижает человека который для меня все в этом мире
Карина, таких подруг у тебя будет много, а любимый один! Я даже думаю, что она к нему не равнодушна, может завидует тебе! Не обращайте внимания, но если бы вы любили друг друга - вы бы этого не заметили.
В мире есть только ОН и ТЫ, а если вы видите, ещё кого-то, Вы не единое целое!
Удачи, Карина!
ревность походу, время, которое полагалось ей - уходит на твоего парня, друзья всегда мешали и будут мешать паре, чаще они и являются гвоздем, который разрушает даже целые семьи
Подругу твою ставить на место надо ставить уже давно! Скажи ей вежливо, но жестко и настойчиво, что о парне своем говнища слышать не желаешь, и если ей такой вариант не подходит то вы попрощаетесь! Вы уже промолчали, чем дали повод дальше по нему проходиться как хочешь, поэтому пусть поздно, но ситуацию надо исправлять.
ты уже как он заговрыла
А может она просто Вам завидует? Что у Вас парень есть, а у неё нет, плюс ревность, что Вы не с ней вечера проводите, меньше с ней гуляете, общаетесь. А может быть и вариант, что она сама на парня запала Вашего, вот и бесится.
Хотя... если он не ИЗ России, то я бы тоже подруге своей мозги этим пропесочила, но постаралась бы свести общение с ним к минимуму.
Надо две стороны выслушать... может не так все просто и ясно, как Вы говорите. Ну а вообще по сути, подруга тоже априори должна уважать мч своей подруги, а уж какие причины того, что она так настроена одному Фрейду известно, да и не важно, главное сам факт.