Не уверена, что к построению отношений нужно относиться как к выбору колбасы в супермаркете.
Отношения строятся на обоюдной симпании, доверии, уважении и взаимопонимании.
Прочие взаимоотношения
Как не ошибиться при выборе мужчины? На что обратить внимание?
Виктор Арефьев
соглашусь)) приветик)
размер гульфика и кошелька имеет значение
я б посоветовал много чё---но---это тема часа на три разговора---с ведром чая и блюдом плюшек!!!
Виктор Арефьев
ведро и блюдо есть)
От ошибок никто не застрахован. Но их вероятность можно снизить. Сначала на его способность общаться с Вами. И не придавать особого значения ухаживаниям, которые чаще всего являются саморекламой. По ним человека не узнаешь. Обратить внимание нужно на то, что он может и хочет давать в обмен на то, что будете давать Вы. Без равноценного обмена гармонии не будет. А какие качества в мужчине Вы считаете важными и необходимыми-Вам виднее.
На то что для тебя имеет значимость и ценность
Это что игрушка тебе или собачка? головой то думай.
На его поступки. Как он ведёт себя с женщинами, в частности, со своей собственной мамой - так же будет относиться к вам, как отзывается о своих бывших - так же будет отзываться о вас. Есть ли у него какие-либо цели в жизни и делает ли он что-нибудь для их достижения, или только "бла-бла-бла". Как он относится к собственному здоровью - курит ли, пьёт, как питается, поддерживает ли себя в спортивной форме - это показатель его степени ответственности.
Виктор Арефьев
вы молодцы!
уже есть кандидаты?)
Виктор Арефьев
ну так построились))) ты первый)
сходи с ним в гости к тому, у кого маленькие дети. Посмотри, как он ладит с киндерами
17 см. позор блеать!)
Как сидит галстук, голос и скулы конечно.
Виктор Арефьев
ты - великолепен)
* доверяйте своим чувствам они не подведут. Но не пытайтесь себя обмануть, это невозможно. Лишь потратите время и нервные клетки загубите *
смотря для чего тебе нужен мужчина