Прочие взаимоотношения
мужчины, вы бы обратили внимание на беззубую девушку?))))))))))))))))))))
*людей без чувства юмора прошу не отвечать на этот вопрос)))))))))))))))))
...прикинь. . какая находка для моих 5см..)))
Наталья Кобякова
Не поверишь... именно ТАК и подумала!!!
...Мужчина-стоматолог ТОЧНО бы обратил :))
Алекс Исаефф
привет)))
КСЮ, приглядись, какой щщщедрый *Как то так*))))))))))))))))
так ШО.... гони, не переживай, СПАСЕТ, ежли че))))))
Нет! Я на красавиц не засматриваюсь! )))
Алекс Исаефф
привет)))) смеюсь))))))))
ты вот этой своей опрометчивой припиской сократила количество ответов раза в четыре! ))))))
Идеальный вариант! Не надо с подарками мучатся. . 32 праздника закрыты, а это не мало.
Случай из жизни! )
Мы с мужем ходили по магазинам... и пока я выбирала духи. . девушки консультантки строили ему глазки... я спокойно вдыхала разные ароматы и краем глаза наблюдала.... и тут одна девушка засмеялась.. ужас! зубы были кривые и черные.... Я демонстративно толкнула мужа и сказала чуть громко, чтобы девушки могли это услышать "О. боже.. смотри... ну и зубы! ")))..тут же засмеялась... Муж засмущался.. девушки тоже... Девицы сразу заткнулись....)))).... Если уж идешь со своей девушкой. . нечего пялиться на других.. Это еще ерунда.. по сравнению с тем на какое коварство способна женщина)))
я сам беззубый даже у панды зубов больше чем у меня.
Так что... это не главное)
Прива редиска)
Так что... это не главное)
Прива редиска)
Алекс Исаефф
привет, пиявка))))))
конечно они бы обратили, и подумали.. . блин, 21 век, неужели зубы вставить нельзя было.. . даже пенсиоенры с зубами
ну если только без четырех передних зубов то да
Чёт анекдот про беззубую собаку вспомнила)))) Которая засасывает на смерть)))
Ну штош ты) ) конешно. И замуш предлошу))