Прочие взаимоотношения
Когда большой выбор Вы не боитесь ошибиться в выборе? :)))))
Или проще, когда он ограничен? Четко представляете чего хотите? :))
Свой выбор я сделала, еще учась в седьмом классе. С тех пор я об этом ни разу не пожалела. При большом выборе каких-то приобретений всегда советуюсь со "своим выбором" Он замечательный советчик!
Почему не боюсь - боюсь, как и все. Но раз выбор есть- его НУЖНО сделать, и лучше проявить решительность...
Не боюсь.. интуиция подскажет....
Боюсь, поэтому пробую всех! ))))
ошибиться не боюсь )))
лучше большой выбор чем ограниченность
Правильный выбор может сделать тот, кто изначально умеет правильно жить, Ты сделай так, как ты знаешь.
конечно, боимся.. .
но когда его нет вовсе.. .
возникают совсем другие страхи...
но когда его нет вовсе.. .
возникают совсем другие страхи...
Не боюсь. Если не уверена в выборе-не покупаю. Лучше подойду второй раз и попробую снова выбрать. Второго раза бывает достаточно, чтобы определиться, брать или не брать.
Нет, боюсь, как бы не пропустить кого)) ) А кого хочу - знаю конкретно)))
Нет не боюсь. Всего-то надо спросить свою душу и видеть будешь только одного человека из толпы.
Чем больше выбор, тем меньше шансов ощибиться! Хуже, когда нет выбора!
Вы знаете, не боюсь, а тем более, если выбор большой. Просто я знаю, чего я хочу.
Честно? боюсь
Когда большой выбор, глаза разбегаются-нужна тренировка и время для выбора!
я предпочитаю проверенную
ошибиться не боюсь, был бы выбор.. .
кого, каких отношений уже определилась, только вот никакой конкретики, к сожалению.
имею в виду в общем плане-кого.
Нет, не боюсь! Полагаюсь на свое сердце и интуицию!
выбор - это мученье, гласит немецкая поговорка. .
но пусть лучше будет выбор широкий, есть возможность выбрать то, что будет нужнее..
свет включаю))))
Я всегда знаю, что я хочу. Всегда все тщательно обдумываю, руководствуюсь логикой. Ошибок не боюсь. К тому же их всегда можно исправить
я всегда знаю чего хочу и в своем выборе уверенна!
Если разговор идет о покупке вещей, то выбор должен быть огромным, чем больше, тем луше:)) ) Выбирай, что твоей душе угодно.
Если, о выборе партнера:))) ) ну где же вы видели, что бы было много мужчин из которых можно было выбирать? Хорошо если есть два-три:)) )
Это уже большая роскошь! А обычно один! и выбирай из одного, одного, единственного и любимого:)))))
Надежда Самаркина
Я так не думаю. :)))) Выбор из одного мужчины-это не выбор. А если он не подходящий мужчина? Хоть и любовь? Потому и разводимся, что не умеем их сами выбирать, позволяем выбирать нас. Вот как раз и надо иметь два-три, чтобы выбрать того самого.
При большом выборе полагаюсь на интуицию.
За нас все давно решено наверху....
Само собой, всегда есть что то лучшее. . например чем то лучше наша Лада от Мерседеса!
Вот эти качества всегда меня ставить на сомнение- чего же выбирать...
нет не боюсь
Бывает что ошибаюсь но тогда уже поздно, покупка зделана .
Я ищу то, что хочу, и вот на протяжении 9 лет только и от некиваюсь, и отнекиваюсь :-)
Сколько счастья, радости попусту упущено,
Сколько из-за этого каверз на пути.
На ошибки всякие время нам отпущено,
А на исправление, где его найти?
Сколько из-за этого каверз на пути.
На ошибки всякие время нам отпущено,
А на исправление, где его найти?
имея большой выбор, беру нужное из лучшего
для этог у меня есть сердце) 0оно подскажет)
я всегда точно знаю чего хочу и даже при большом выборе понравившееся мне найти очень трудно, уж слишком я привередлива
В выборе можно всегда ошибиться, не зависмо от того, большой он или маленький
предпочитаю ограниченность... когда большой выбор-не знаю что и выбрать...
Если мы все ответим тебе станет легче жить мля? Лучше спроси сколько нужно собрать денег чтобы вылечить маленьких детей, больных лейкемией!
Надежда Самаркина
Ну так сами и спросите, кто ж мешает?
Надежда Самаркина
Судя по Вашим "содержательным вопросам" , Вас эта тема тоже не сильно волнует.
не боюсь, ошибусь, так ошибусь, а я хочу один выбор либо да либо нет, чтоб не стоять на распутье.
При большом выборе-ничего не выберу. При ограниченном легче!!!
При большом выборе я нервничаю и долго, очень долго не могу определиться, хотя в конце концов беру, то что первым понравилось
я всегда не зависимо от количества чётко представляю
Выбор для того и существует, чтобы остался лучший из тех, что есть: ) даже когда четко представляешь, что тебе нужно, в сердце может запасть совершенно другое)
Я умею чувствовать правильный путь
нет!!! чем больше, тем интересней!!! тем больше возможностей!!!
Когда большой выбор, я не знаю что выбрать)
В ограниченном выборе не всегда есть то что вам подходит. А боятся ошибится не стоит, на ошибках учатся.
Какой бы выбор вы не сделали, для вас он будет верным и вы никогда не узнаете что было бы если бы вы приняли другое решение. Так что не надо пугаться, просто взвешивать все за и против, включить интуицию, послушать сердце и смело делать выбор.
Боюсь конечно, но лучше когда он большой, чем когда его нет....