Только
психологам запрещено дружить со своими пациентами, и уж тем более строить с
ними отношения, но не обязательно же следовать этому глупому правилу.
Прочие взаимоотношения
У мужчин психологов, наверное, большой выбор девушек, каждая вторая, которой они помогли?
Да прямо выбирай - не хочу. Женщины с депрессией и склонностью к суициду, жертвы насилия и т. п. Просто мечта мужчины...
Марина Колесова
пипец, че другие не ходят) ) по проще))
Ольга Федотова
В таких случаях обычно к психотерапевтам ходят, а не к психологам.
Не обязательно, но заманчиво.
А у гинекологов еще больше выбор !
На "ПАЦИЕНТах"- деньги зарабатывают... а это-всегда немного не ПРИЯТНО...

Психология -это на 90 % дамская наука. Даже когда-то великий Фрейд и то имел много интрижек и даже любовь со своими пациентками.
Хитрый психоаналитик убедил-таки Люсю, что флюорография делается именно на телефон.. .
я вчера маме пыталась объяснить разницу между психологом и психиатром. .
но она все время обижалась пчмуто
люди не хотят слышать ни про каких дураков-вообще
но она все время обижалась пчмуто
Это заблуждение. Не каждый психолог специализируется на взаимоотношениях. Психология очень разнообразна. А вот кто усиленно изучает НЛП, тот да, властитель умов и манипулятор. Ибо НЛП - это и есть наука о манипуляции, в чистом виде.
Если вспыхнуло у обоих, то этика вообще ни при чем. Врач - тоже человек. Этика должна проявляться в другом.
Злоупотребление професиональными навыками и положением карается законом, причем никакой нормальный психолог-мужчина не пойдет на такое злоупотребление, это приходит с временем при этом использование человека в сексуальных целях в минуты слабости или психических розстройств (даже при согласии) есть не что иное как изнасилование. Для психологов мужчин красивая девушка на роботе это равносильно красивой девушке на гинекологическом кресле для гинеколога т. е. не более чем робота каждый день. С временем вырабатывается привычка не замечать женских прелестей и относится к субьектам на против как к некому "робочему материалу" которая переносится к психологу в личную жизнь и зачастую психолог с временем начинает сам требовать психологической помощи и подержке близких и родных людей.
Конечно необязательно. Какой-то идиот в своё время придумал врачебную этику и порядочность, но ведь это сейчас не в тренде. Анестезиологи тоже пусть теперь трахают своих пациенток, пока они под наркозом.. . Да, мало ли чего ещё можно придумать, ведь есть коматозницы, парализованные...
да, психиатра большой выбор психиатрически больных женщин, тока это как бы низя
А вам интересна была бы девушка которая раскрывает перед Вами свои слабости? Знаете я как практиковала частным образом, так как вспомню мужские слезы аж мутит.. хотя они внешне очень успешные были
Ольга Федотова
так вы, наверное, уже не работаете психологом, да?
если ты психолог, а не кусок бюрократического высера растертого по постсоветскому пространству, то обязательно, ведь есть врачебная этика, и тому подобные обще принятые каноны, нарушив их хоть раз ты будешь еще одним граммом говна в мешке отечественной медицины!
Марина Колесова
а если увидел полюбил, и что из за этики мучить себя)))
среди психологов большой процент самоубийств, так что не все там так здорово. еще бы, капаться в чужих проблемах все время, так и до депрессии не далеко
Ну ты изврат. Озабоченный.
ЧЁ ТАМ ТВОИ ПСИХОЛОГИ? САМОГОНЩИКИ ПЬЯНЫХ КЛИЕНТОК ШПЕНДРЮКАЮТ С ВЗАИМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ, ВЕДЬ ПЬЯНАЯ ТЁЛКА МАНДЕ НЕ ХОЗЯЙКА!
Надюшка Токранова
ты с какой Галактики? Бандиты атакуют.
Про личные взаимоотношения с пациентками ничего не могу сказать. Но к мужчине психологу со своими женскими проблемами точно не пойду. Ибо у него однозначно в первую очередь мужской взгляд на отношения. И жаловаться например на тиранию муж ему бессмысленно, все равно будет на стороне мужа и так выкрутит что сама ты виновата и останешься.
Ольга Федотова
Если муж тиран, а психолог это одобряет, значит, это хуевый психолог. И вообще не психолог.
Ольга Федотова
Не зависимо от пола, кстати.
нет
Епстесственно.