Прочие взаимоотношения

С тобой в магазин быстро ходить, или ты у каждой виетрины на пол часа зависаешь?))

Dinka Dinarohcka
Быстро, только по делу)
Свет@ Лычева
Лучший ответ
ты только тележку возьмёшь а я уже на кассе ( привет подружка)
Виктория М
Dinka Dinarohcka Привет, Выдренок)) Не, я быстро хожу))
Жена говорит-купи хлеба, я и покупаю хлеба, ну, заодно уж и пива.
Жена говорит-купи молока, я и покупаю молоко, ну, заодно уж и пива.
Быстро.
Елена Гузикова
И это спрашивает ЖЕНЩИНА?!!!:))))
....
Доброго! :)
Ой, вообще не люблю магазины)
Babaeva Zarema ...
Оля Малыхина Правильно... Зачем их только придумали?
Не хожу!
Когда курил, то готовил за блок сигарет без сдачи, заходил, проходил мимо очереди, продавцы уже знали.... по-этому с улыбкой протягивали блок сигарет, я клал деньги и улыбнувшись уходил)))
ой... я конкретная иду за булкой... значит по сторонам не смотрю... взяла булку и в кассу бегом))))
Люда Гребенюк
Dinka Dinarohcka Привет, Свет))
Не люблю долго бродить по магазинам. Только целевые покупки по списку и всё, бегом от соблазнов:))
Евгений Первов
Dinka Dinarohcka доброго, Таня))
Смотря насколько интересные витрины.
Salamaleikum! Kazakhstan!
если я в магазин попала голодная, то как говориться пришла за одним, ушла с много чем. Так что хожу сытая, чтоб только взять то что нужно. А шопинг ненавижу, прихожу конкретно за вещью -понравилось, взяла, всё
Да ток у одной зависаю... с женским бельём
Dinka Dinarohcka Почему?))
в зависимости в каком магазине... иногда быстро хожу не останавливаюсь а иногда могу и по 20 минут смотреть вещи... и все от настроения зависит и от самочувствия и от того с кем иду по магазинам)
))в продуктовые и со шмотьём бысто) в хозяйственный и компьютерный не советовал бы вместе ходить)) а да) ещё и книжный)
у пирожных приходится оттаскивыть (((((
Dinka Dinarohcka Уууу... обжора))
Очень быстро. магазины бесят
Быстро.
Сомной не любят ходить, т. к. у меня всё быстро и то что нужно в корзине.
быстро