Прочие взаимоотношения
А если бы мужчин продавали в магазине... быстро бы выбрали или как обычно, с примеркой? )))
Долго бы ходила и выбирала бы и примеряла бы ( на этот ум уже имеющийся ) .. А если на мои 17 лет, то быстро :)))))))))))))))))))
не примеряю.. . стандартная 38-я европа ))
так что.. . еси не соответсвует -сразу нет ))))))))))))
Асхат Истамбеков
Ну не фиговый размер... А попробовать два 32х?..)))
Ятолько поглазеть зашла бы)))))))
Асхат Истамбеков
Что так, ВВ?
Варвара Камзина
Поглазеть, или только померить? :)))))))))))))))
А товар.. обмену подлежит.. ммм????)))))
Асхат Истамбеков
Как обычно, Ласточка, в течение 14 дней! )))
Вот ещё деньги на вас тратить )))
Варвара Камзина
Правильно! Померяла, даже если и подошёл, ведь можно придти и в следующий раз! :)))))))))))))))))
Приветики! :)))))))))))))
Асхат Истамбеков
Сама же спрашивала, как содержать, вот я и сварганил вопросик, а ты в отказ... Непорядок...)))
не.. . мне нравятся те, кого завоевывать надо и покорять.... а в магазине.. . так, игрушки...
Асхат Истамбеков
И многих покорила, альпинистка ты моя? )))
даже ботинки перед покупкой мериют, и не верят размеру, указанному на коробке) а тут.. . мужчина.. . это серьёзно)
Асхат Истамбеков
Короче - из магазина ни с чем? ..
Примерка это конечно хорошо, но вот как узнать внутреннее содержание? Или бы там гарантию давали?)
Асхат Истамбеков
Вот проблема то - не подойдет содержание, сдать в течение 14 дней! ))))
С запасом! За "запас" бы и растащили! :))))))))))))))))))))))))
я прекрасно знаю свой размер и всегда на глаз определяю подходит или нет... -примерочным не пользуюсь... Думаю мужчину выбрала бы так же...
Асхат Истамбеков
Прекрасное качество, хоть больше и мужское...)))
долго примеряла бы разных, рассматривала, сравнивала.... но когда выбрала бы)))))) ни на какого не променяла бы, и в магазин больше не ходила бы никогда!!! зачем мне много? я ж уже выбрала действительно самого лучшего)))
Асхат Истамбеков
Это ты еще в магазине не была... Попомни...)))
Можно взять и без примерки, а потом ходить и менять их каждый день....
Асхат Истамбеков
Вот речь не мальчика, но шопоголика! )))
Скорее всего, как и с обувью, когда баба приходит в магазин и сама толком не знает, что хочет. Будет мерять, того, этого, в конце концов ни хера не купит и уйдёт одна.