Прочие взаимоотношения

Если мужчина готов на "ВСЁ"...то что в этот перечень обычно входит?))

Значит он готов съесть все, что приготовишь, носить все, что погладишь,
довольствоваться тем, что дашь, терпеть капризы, скандалы, нелогичные слова.
Иногда готов дарить цветы и комплименты говорить. (За это не забудь его хвалить!)
Нытье, упреки, нападки на пиво, друзей и футбол, на любимую машину он сочтет за перебор. И в загс такую дама повести он будет не готов.
Раньше времени не говорите его маме "фи", а то услышите - адью, прости.
Если ради вас он покоряет вершины, смело идет к родне на смотрины,
не бросает слов на ветер, не тушуется при слове "дети", смело руку ему протяни и иди за ним на край земли.
Надежда Зубкова
Лучший ответ
да, не каждому это дано знать что у него там в голове.
встал.... и заварил кофе для себя ...ну и ей предложил по ходу.
готов наслаждаться значит ))))
Александр А
Надо смотреть на дела и не слушать слова.
Елена Давыдова
Это значит мужчина сказал мужчина сделал!! но потом!!)
По умолчанию.
ничего
терпеть волосы на мыле?
Александр А а у тебя нет волос?))))
что войдёт)
Нина Векслер
Только "Все" и больше ничего
Значит ножки целовать тоже но неее)
"- Я для тебя готов пойти на всё!
- Сходи в магазин
- Сама сходишь"
Роман Гончаров
Это значит он готов стерпеть вашу самую ужасную сцену, если вам вдруг ее захочется устроить))
Пётр Кирилюк
Это зависит от условий :)
Готовь слушать угнетения со стороны своей девушки
Да-да
Не облажайтесь, ВСЁ понятие растяжимое.