рекорд среди моих знакомых -2 свидания (на втором друг зделал предложение) . вместе 7 лет уже двое детей.
а рекорд развода - через 1 день (прям после брачной ночи) но это другая пара. Хотя нет! вру! знакомая рассказывала про еще быстрее - через полтора часа после загса подали на развод. но там целая история была)
Прочие взаимоотношения
Сколько минимально нужно встречаться с человеком,что б решиться выйти замуж?
с мужем познакомились отдыхая в санатории на море.. .
приехали и стали жить вместе.. . подали заявление и расписались.. . вот так.. .
иногда достаточно взгляда!
Неужели не смотрела фильм "Москва слезам не верит"?
Там Гоша (Баталов) популярно на эту тему высказывается.
3 года мин.
минимум год полтора но точно не меньше !
по-разному. от людей зависит. но чаще наблюдаю, что встречаются года по 2-3, а потом разбегаются, ненавидя друг друга, какая уж тут свадьба. если год встречаетесь без перехода на новый уровень ( свадьбы то есть) , то значит либо вам обоим этого не надо, либо кто-то один в этом не заинтересован. в любом случае ничего хорошего из таких отношений не выйдет.
Всё зависит только от тебя можно провстречаться месяц и решить выйти замуж, а можно 2 года и так не решиться.
10 минут)
Под словом"любовь" подразумевается многое.. . так что если любите!! ! то зачем зря время терять? ))))
не важно сколько вы знакомы... главное, чтобы была любовь и уважение, а также первоначальный капитал. если все это есть то можно смело выходить замуж)