Прочие взаимоотношения
Женщины после 30...,вы б решились на 2 ребенка? При условии, что воспитывать его одной? (Ну не хочу я 2 раз замуж
большее, нет нормальных и обеспеченных)
Если бы родить одной где я раньше жила, то абсолютно нет, а тут бы родила.
Все зависит от условий жизни. Нищету бы плодить не стала.
.. ну если б мне платили, как в Европе, за сидение дома и воспитание детей, то почему бы и нет...)))
если ребенок в радость, то да! и не раздумывала бы
нет. жалко детей.
Мне конечно еще нет 30, и я бы сказала, что нет . .но
думаю после 30 можно родить братика или сестренку первому ребенку, чтоб скучно не было . .одному ребенку быть плохо, а так уже большая семья, даже если нет папы . .
Дети - это счастье, которое дается не всем . .
да хочешь не берут тебя и не надо здесь лицемерить!
Лично я бы да... кстати не ищу никого никогда....
Я бы не решилась.
ну если есть кому обеспечивать, то можете рожать!
Если уверенно стоишь на ногах, если материальное положение позволяет, почему бы и нет? ? Я бы родила!
Как по-мне, то, НИ ЗА ЧТО!!! !
Тем более в не брака!!! !
Одному надо дать достойную жизнь, образование и т. д....
Тем более в не брака!!! !
Это зависит на сколько сильно или нет ты хочешь ребёнка)))
Неа. Над детьми издиваться нельзя!!
,,,,понятно, но все равно, хорошо когда мужчина рядом!!!! ребенку ведь все равно отец нужен!!!!
Светлана, плохие мысли прочь, и ждите появления 2-го ребёнка!!! Потом будете говорить, как бы я жила без него!