Это женщина, которая адекватно смотрит на жизнь.
Можно подумать, если вы найдёте "мужика для галочки" и нарожаете детёнышей, то будет счастье. Смех да и только! Лучше быть свободной, чем быть рабыней своей семьи, в которой давно нет любви. Любовь со временем проходит!
Прочие взаимоотношения
Что бы вы подумали о женщине за 30-ть, которая не хочет ни замуж ни детей???
Девушка с комплексами!!! !
100%
каждый сходит с ума по своему, так что это ее выбор :)
Подумал бы что клево с такой замутить....
Если не очень далеко за тридцать, то она просто лукавит. Трудно представить женщину, которая не хочет детей.
Фригидная одиночка...
нормальная бизнесс леди)))))
Она не женщина, а объект.
У каждой свои тараканы....
таков ее выбор
главное быть счастливой и поменьше думать о жизне других людей
Таких много. Я бы подумал - банальшина, ничего интересного.
Или она чем-то бальна или она ненашла то что хочет или у неё сасэвсем другие планы
в 40 она об этом очень пожалеет, когда поймёт что осталась одна без детей, внуков и любящего человека, а в 50 так вообще перестанет кому-ибудь нужной. жаль ей, очень жаль
Я бы подумала, а не пара ли Вам обратиться к проф.психологу....Точно у Вас или в детстве или в каком то возрасти естественно до 30-и была и осталось обида или на родителей или на противоположного пола....)Как бы ни было Жизнь Прекрасна! И Вы знайте, что заслуживаете Женского и материнского Счастья!УДАЧИ!)
Давид Григорьев
С чего вы взяли, что я вижу счастье в детях???