Предложение заманчивое, но большой страх не справится, так как опыта ноль, только закончила универ где учили всякой пардон херне, а не тому что требуют здесь и сейчас на данной работе.
Сегодня был первый рабочий день стажировки и я в ужасе поняла что ничего нужного толком не знаю. Уже готова убежать, спрятаться от стыда ведь там сидят опытные взрослые люди, а я как с неба свалилась. Утешает лишь то что 3 месяца стажировки.
Чтобы было яснее-работа дизайнером, упор идет на работу в Фотошопе, рукой, в смысле рисовать я владею хорошо, но в фотошопе плаваю.. В общем что делать не знаю ( Рабочий день прошел так: не понимаю-спрошу-делаю нормально, даже похвалили, но тут что надо сделать другое-опять не знаю как.
Прочие взаимоотношения
Люди добрые, что думаете? Стоит ли браться за работу?
бедняжка крепись и продолжай работать)))
За работу браться стоит! Она неплохая! ! Дизайнеры нынче ценятся. А хорошие - вдвойне! Совершенствуйся ))) И удачи в новых начинаниях! ))
Однозначно браться!! ! Ты учишься и не задираешь нос, значит все будет хорошо. Удачи!!!
Всё в порядке, Карина!
Все через это проходят. Абсолютно!
Это совершенно нормальный момент!
Я, знаете ли, семь лет назад, закончив академию с красным дипломом, в юриспруденции (я юрист) оказался тоже чем-то около ноля.
Всё будет хорошо!
Все через это проходят. Абсолютно!
Это совершенно нормальный момент!
Всё будет хорошо!
не писай в компот - там повар ноги моет.. .
все приходя из ВУЗов в реальность начинают с того же самого
главное слушай, чему окружающие учат да подсказывают
Не перживай) ) Все так начинали, все были в панике, точно тебе говорю)) ) Верь в себя не стесняйся спрашивать 148 раз одно и то же и все у тебя будет отлично)) ) Не боги горшки обжигают, держись!))))))
берись, работать в фотошопе месяц максимум научится, по крайней мере азам. А дальше уже будешь ньюансы осваивать) Поэтому выпей чашку кофе, выдохни и успокойся, всем тяжело начинать, но если тебя берут - иди. Надо учиться работать теперь)
все когда-то начинали. поначалу не всё получается. я бы на вашем месте не бросала камни ни в школу, ни в университет. это легче всего. или напомнить вам как вы сейчас учитесь? так что, ныть бесполезно... учитесь... нет образования на всю жизнь, есть образование через всю жизнь
Опыт - дело наживное, главное, чтобы за стажировку платили. Вы наверно переживаете, что пошлют куда подальше вместо того, чтобы подучить и - в дальнее плавание? ! Не волнуйтесь, многие из нас переключались на что-то новое и были поначалу в незнакомой стихии полными идиотами - или учились или искали что-то другое: надо ко всему относиться позитивно и молиться, чтоб Бог направил туда, где будет лучше для Вас и окружающих.
это в любом деле пока не набьешь руку и навыки не выработаешь будешь плавать
Если работа тебя устраивает, учись и работай.. . И не задирай нос, спрашивай, подскажут...
да расслабься-все будет круто
Не беспокойся )) Всему научат если в нормальный коллектив попала )))
Вам должен говорить внутренний голос. Я только с четвертого раза устроившись на работу, поняла что она МОЯ! Если работа же Вам доставляет стресс, то не стоит останавливаться в поиске, ищите что-то более заманчивое :)))))