Прочие взаимоотношения

мать гонит из дома с малышом

муж ушел к себе жить. в итоге мы расстались. к нему идти я не могу, там отец алкаш. я живу как в аду. хотя имею долю в кв она все равно меня отсюда выживает, кричит мне чтоб я сдохла, материт всеми словами которые только существуют. братьям говорит про меня что я такая хреновая. брат все понимает говорит мне держи себя в руках не обращай внимания на провокации. ее ругал чтобы меня не трогала. сегодня кинула в меня горячий тостер, чуть в ребенка не попала. ребенок испугался начал кричать.. говорит вали отсюда со своим выблядком, сдохни, ты мне не дочь а все изза того что фильм на флешку долго записывался.. уже 2 недели изза этого моя жизнь ад.. этому человеку бесполезно чтолибо говорить чтолибо обьяснять.. пишу и руки трясутся от нервов.. начинаю что то говорить слышу только пошла нах проститутка шлюха шалава ты мне не дочь итд.. я схожу с ума уже. помогите советом как ее успокоить. извинения просить не буду потому что она сама виновата. как ей дать понять что мне некуда идти. и что я имею права жить у себя дома? я молода еще а нервы уже все измотаны.
По моему, это тот случай, када необходимо срочно искать мужика.. . Хорошо, ежли с жильем. А долю в хате сдай азерам - мамке с ними веселей будет...
Роман Пресняков
Лучший ответ
таких убивать надо
фигасе... мать
про мужа молчу... только матом
ну не знаю, может к подруге. так безопаснее
а потом придумаете, работу подыщите, сможете жилье снять
по моему это тот случай когда стоит врезать разочек. Да да.. . со свиньями по свински
Юрий Сметанин
Ужас, походу ваша типо мать ненавидела мужа и вот когда вы вернулись она начала пиз****.
Обратитесь о органы опеки, вызовите полицию при следующем скандале, пусть составят соответствующий акт и в суд, если ты прописана в данной квартире. Но на мать в любом случае должны повлиять органы опеки.
Милицию вызывайте, пока тостер в ребенка не полетел. За оскарбления тоже есть какая то статья, давите на нее правоохранительными органами.... может одумается. Но лучше всего, вам куда-нибудь бежать.
Анна Каренина
Подсыпь ей побольше пургену, а сама насладись хоть малыми мгновениями её отсутствия.
__
_Sem _
А если там с долями в квартире как то выкрутиться и поменять. С мамой сдать, а на вырученые деньги.. Есть много одиноких бабушек которые с удовольствием поделят квартиру да ещё и с ребенком поможет. Вы там только не расстраивайтесь, раз есть большая чёрная полоса значит скоро будет ещё больше белая
Виктор Амелин
То, что вы пишете, ужасно. Мне кажется, нужно попытаться поговорить. Подарите маме цветы, сделайте первый шаг. Возможно, она и сама страдает, но не умеет себя вести.
Она вам не мать. Даже животные берегут своё дитя. Может ей необходимо какое то лечение? Бежать от нее надо, или же её выжить. Подумайте о психологическом состоянии своего ребенка. Удачи вам, держитесь.