Прочие взаимоотношения

Моя мать меня выживает из дома. Как мне добыть, пока не сдам экзамены?

Она посоянно ищет что-то в моих словах, против меня с моим мч, и специально не дает спать, когда я учу громко закрывает двери, громко бросает вещи, говорит "можешь идти ты мне не нужна", ..То есть мы договорились, что я заканчиваю, ищу работу и ухожу. Но это уже полный аврал. Она меня просто вытуривает, выживает и хочет делать мне жизнь невозможной. Она меня ненавидит. И раньше такого не было. Могли ссориться, но выживать из дома? И после того, как у нее появился этот мч она стала ко всему придираться и он тоже
Мать с искаженной психикой не может по-настоящему любить своего ребенка. Фактически, она подменяет любовь жалостью, а, когда ребенок ведет себя неподобающим образом, использует свою «любовь» , как средство манипулирования: «Будешь хорошим — буду любить, будешь плохим — не буду любить» .

Таким образом, ребенок, вскормленный на жалостливом суррогате материнской любви, оказывается в сложном психологическом состоянии. Он не умеет любить ни себя, ни кого-либо еще — ему просто не показали соответствующего примера. По этой причине, с первых же лет сознательной жизни внутри у него формируется внутренний конфликт — чувство, что с ним что-то не так, ощущение своей неполноценности. Мать не может снять этот конфликт, и ребенок остается наедине со своей бедой — теперь он обречен искать любовь и принятие в отношениях с другими людьми.

Говоря простыми словами, эта ситуация называется — «недолюбили» .

Так закладывается первый полюс внутреннего психологического напряжения — ничтожество. Это неизбывная жалость к себе и постоянный поиск любви. Но следует понимать, что такой человек еще не знает, что такое любовь, ведь ему знакома только жалость. А значит, от других людей он будет требовать именно жалости, и, встретив любовь, скорее всего, ее даже не узнает.
Павел Овчинников
Лучший ответ
может найдешь путь примирения
Павел Корчагин
другого выхода, как заявить в милицию я не вижу...
Дмитрий Езюков
Ищи работу и квартиру, друхих вариков не вижу. Хотя в России много холостых мужиков..
Оля Котова
её мч засматривается на её дч
Алла Серова
пусть сама уходит. создайте ей условия невыносимые. пусть сама убегает