Прочие взаимоотношения

Ппц ..Вы выживали с несданным зачетом и 2мя несданными из-за него экзаменами??

У нас в свое время в финашке и с 8-ю выживали.. .
Вобщем представь что вуз один из серьезнейших, на бюджетной основе.... Ребята по несколько зачетов не сдавали - об экзаменах уже там речь не шла, многое аж на лето откладывалось.... и ничего.. . сдавали потом :)
Мария Зайченко
Лучший ответ
поверь, бывают и худшие ситуации)) )
моего одногруппника из-за несданных экзаменов 6 раз отчисляли из института!! !
и он все равно умудрился как-то его закончить, чем очень удивил ректора)
Увидев одногруппника на защите диплома, ректор искренне спросил: "ты все еще здесь??? как ты умудрился?))) )
И после этого одногруппник еще и диплом на "4" защитил)
Так что не грусти)
Все сдашь позже)) )
*(
*{Saf}* (Халилов)
И до сих пор живём, представляешь?:))))))))))))
Пф! Какая ерунда! На последнем курсе меня вообще до госов не допустили, потому что только один зачет сдала и ни одного экзамена! И ничего, нормально - потом все сдала!
Неужели здесь есть такая же несчастная как и я??!? А у меня зачёт, экзамен и курсовая.
Ни чего страшного)) ) только ты не пускай на саматек.. . а пробуй как можно скорее исправить ситуацию)))
Каждый семестр 1-7 хвостов.
Закончила третий курс.
Живу, смотрю анимешки, не парюсь.
6 зачетов - 3 экзамена - отчисление. Но и это поправимо, восстановилась и продолжаю учиться. Главное спокойствие, только спокойствие!
Asema Tagibekova