Прочие взаимоотношения

Что делать, если мне лень дома готовить? И почему муж не хочет взять на себя эту почетную обязанность?) Работаем оба.

Елена Шкиль
Раньше таких кошелками называли)) ну а сейчас типа современная женщина))
Андрей Быков
Лучший ответ
Будет кормиться в другом месте.. лучше не рисковать))
Денис Ковалёв
Елена Шкиль Да пусть идет, я никого не держу.)
Просто признайся что не умеешь)) рукожопка))
Денис Дрождин
Елена Шкиль Умею, просто не хочу.
готовить)))
Ал
Александр
Потому что муж женился не для того, чтобы готовить, стирать, убирать и вообще напрягаться! Если бы после свадьбы обществом было бы навязано мужикам готовить, стирать, убирать и тп, то ни один мужик никогда бы не женился!!!! Они женятся потому что понимают, что холостым быть тяжело чисто по дому работу делать. В ресторанах постоянно питаться не будешь и на домработницах разориться можно. Да и хорошо бы иметь бабу всегда под боком чисто для осуществления своих физиологических потребностей (секса то тоже хочется регулярно!) По этому и женятся! По любви женятся только в молодости! А потом у мужиков расчет! Запомните женщины, вам замуж невыгодно выходить! К своей работе и решению своих проблем после замужества прибавляется еще обслуживание мужа и решение его проблем и плюс мужик то всегда свободен и налево сходить может. Обществом разрешено гулять мужчинам. Они ж полигамны! А женщина - вышла замуж - все! Не свободна! А если влюбится в другого, то она автоматически в глазах общества шлюхой становится!!!

Зачем вы бабы все так замуж стремитесь?
Это твоя прямая обязанность женщина! :)
Елена Шкиль Вот еще.) Прошли те времена...)
Купи доширак. Залил кипятком и ешь. Твоему мужу он вскоре будет, как кость в горле, и он согласится готовить сам)